04.10.2016, 09:23

В СМИ появилась новая версия смерти певицы Жанны Фриске

Марина Началова | Все новости автора

Журналисты выдвигают новые предположения касательно причины смерти известной российской певицы Жанны Фриске. СМИ полагают, что опухоль мозга могла возникнуть из-за побоев, нанесенных звезде в 1999 году.

Очередную версию смерти Жанны Фриске выдвинул её давний и преданный поклонник Валерий Сергеев. Он рассказал, что в 1999 году на певицу было совершено нападение, тогда злоумышленники её сильно избили, поломали нос, была диагностирована черепно-мозговая травма. Солистку поп-группы «Блестящие» положили в больницу. По мнению поклонника, опухоль мозга у Фриске могла развиться именно из-за давней травмы головы.<

Ирина Лукьянова, солистка «Блестящие», прокомментировала данное предположение. Певица раскритиковала СМИ за то, что те пытаются заново поднять тему смерти Жанны Фриске и ищут причины, «натянутые за уши». Поклонникам артистка посоветовала не рыться в прошлом их любимицы и не придумывать разные версии.

Журналистам удалось пообщаться со специалистом Константином Титовым. Он уверен, что давняя травма головы не могла вызвать развитие онкологии у Жанны Фриске. Глиобластома, которая была диагностирована у артистки, является генетически обусловленным заболеванием, её причины до сих пор неизвестны науке.

Теги новостей: