26.10.2016, 18:53

Телеведущая Виктория Боня шокировала внезапной сменой имиджа

Юлия Градовская | Все новости автора

Для популярной телеведущей Виктории Бони шикарные длинные волосы цвета корицы уже давно стали визитной карточкой.

Но неизменный на протяжении многих лет стиль наскучил звезде и она очертя голову бросилась в руки парикмахеров. Результат шокировал поклонников — короткие высветленные волосы желтоватого оттенка напомнили фанатам о моде 90-х годов.<

Виктория Боня сейчас находится в Лос-Анджелесе — именно американским стилистам девушка решилась доверить свою шевелюру и, по мнению поклонников, прогадала. На одном из фото, где светская львица демонстрирует «обновку», волосы звезды выглядят сухими и нездоровыми. Еще один снимок девушки сделан на улицах города, но и там прическа Бони смотрится неудачной, а цвет отливает желтизной.

Боня

Боня

Поклонники раскритиковали новый образ своей любимицы и призвали ее поскорее отрастить обрезанные волосы и вернуться к нежному коричневому омбре. «Вика умаааааляю верни нам женщину на которую мы хотим ровняться. На эту нет желания», «Прежний цвет вам намного лучше. Богаче», «Была красавица, а стала как ВСЕ», «Предыдущая покраска была тебе идеальна. Это желтит и дешево смотрится» (Орфография и пунктуация авторов сохранены — Ред), - выразили свое мнение фолловеры.

Теги новостей: