07.12.2016, 18:15

Лолита рассказала, как сектанты заставляли ее мужа прилюдно обнажаться и носить женские лосины

Марина Началова | Все новости автора

Певица Лолита Милявская призналась, что над ее супругом Дмитрием Ивановым просто издевались в тренинговом центре. По словам артистки, руководители тренингов заставляли участников делать странные, а порой и неприличные упражнения.

"Чтобы научиться плевать на общественное мнение (к чему я тоже многих призываю, но не такими методами), по версии центра, нужно, если вы "мальчик", пойти в магазин и купить предметы женской одежды. Дима приобрел лосины, кто-то – лифчик или одолжил у вторых половинок. Потом нужно было надеть это, а затем в таком виде посетить места общественного пользования. Это, наверное, невероятно способствует личностному росту!" – иронизирует Лолита.<

Со временем испытания становились все изощреннее. "На восьмой день, чтобы окончательно расслабить человека, всем предлагают разбиться на группки и при выключенном свете и включенной музыке снять штанишки и показать другим соученикам половые органы, – цитирует артистку "Антенна". – А потом неожиданно свет включается. Могу представить, какое удовольствие получили полтораста человек, рассматривая друг друга".

Лолита утверждает, что ее супруга, как и других участников тренинга, держали в центре по 12 часов в день, запрещали ему общаться с родственниками. В результате мужчине потребовалось несколько дней, чтобы прийти в себя. "Муж после прохождения тренинга какое-то время был просто в зомбическом состоянии, потом в несколько агрессивном. Никогда не слышала от него хамства, а здесь пара нот прозвучала", – поделилась Лолита.

Теги новостей: