19.12.2016, 12:14

Все возлюбленные Брэда Питта: журналисты напомнили об отношениях актера с красавицами Голливуда

Юлия Градовская | Все новости автора

В СМИ появились новости обо всех пассиях знаменитого голливудского красавца.

Журналисты напомнили о романах Питта, которые он крутил в течение жизни.<

Сегодня голливудскому актеру исполняется 53 года, и зарубежные СМИ опубликовали полный список его возлюбленных.

Первая история любви Питта, которая стала известна общественности - это отношения с коллегой, Шэлейн МакКолл. Примечательно, что, когда роман знаменитостей начинался, девушке было 15 лет, а Брэду - уже 24. Впрочем, отношения не стали долгими, и ветреная МакКолл довольно быстро нашла себе другого молодого человека.

Немногим позже у Брэда возникла любовная связь с Робин Гивенс. Стоит отметить, что она была супругой боксера Майка Тайсона, и Питту крупно повезло, что спортсмен решил не мстить за разрушенный брак. Однако, как оказалось, отношения Робин и Майка уже давно ухудшились, поэтому распались даже не из-за красавца-актера.

В том же году Брэд сделал предложение Джин Шоллен, но роман быстро закончился после того, как девушка дала согласие. Шоллен параллельно встречалась с другим мужчиной и предпочла его Питту.

Видимо, актер просто не мог долго оставаться одиноким, поэтому у него завязались отношения со старой приятельницей Кристиной Эпплгейт. Но красавица решила, что Брэд - не слишком перспективная кандидатура для нее, поэтому закончила этот роман.

После этого Питт целых четыре года встречался с Джульеттой Льюис, параллельно крутя роман с Джиной Дэвис. В итоге Джульетта, которая была младше избранника на 9 лет, рассталась с ним, так как очень ревновала к другим женщинам.

В 1993 году Питт во время съемок влюбился в коллегу, Джулию Ормонд, и она ответила ему взаимностью. Но после окончания совместной работы пара почти сразу рассталась.

Любовь пришла к Брэду на съемках картины "Интервью с вампиром", где ему приглянулась Тэнди Ньютон. Отношения длиной в год пришли в финалу из-за того, что у влюбленных были слишком плотные рабочие графики.

Далее Питт встретил Гвинет Пэлтроу, с которой через два года расстался. Сама актриса признается, что в этом была ее вина.

Отношения с Клэр Форлани были скорее слухами из СМИ, нежели реальностью, так как пара не подтверждала подобных новостей. Однако заголовки газет и журналов кричали о том, что Брэд нашел себе новую девушку. Впрочем, даже если между ними были отношения, то они очень скоро закончились.

Семь лет Питт жил с актрисой Дженнифер Энистон. Казалось бы, вот оно - долгожданное счастье и семейный уют. Но Брэд устал от этих отношений, к тому же его супруга очень хотела детей, однако с этим у пары не складывалось. В итоге голливудский красавчик бросил Энистон ради Анджелины Джоли. Отношения начали на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" и стали самыми долгими в жизни Питта. Однако недавно этот брак тоже распался, и супруги уже оформили развод.

Теги новостей: