08.01.2017, 09:56

Тина Кароль выпустила мюзикл с колядками на Рождество

Настя Миловидова | Все новости автора

Новый год полон приятных сюрпризов! Телезрители украинского канала "1+1" увидели музыкальный фильм c колядками на Рождество от знаменитой певицы Тины Кароль при участии победителя проекта "Маленькі гіганти" Жени Лебедина.

Как говорят сами создатели уникального кинопроекта, "Рождественская история с Тиной Кароль" - настоящий шедевр, в котором нашли отображение многовековые традиции и ценности украинского народа. В этом праздничном кинопроекте давние аутентичные украинские колядки и щедривки, о многих из которых давно забыли, обретут современное звучание. Напомним, накануне Нового года 2017 Тина Кароль рассказала о планах на будущий год.<

Тина Кароль по сюжету играет роль матери-берегини, благодаря которой из поколения в поколение передаются украинские традиции. В канун Рождества она рассказывает своему сыну, которого играет 7-летний Женя Лебедин, победитель "Маленьких гігантів", историю о вечных ценностях, о борьбе добра и зла, света и тьмы.

Можете быть уверены, что не один раз при просмотре "Різдвяної історії з Тіною Кароль" у вас возникнет гордость за страну и чувства патриотизма. По задумке, герои попадают в волшебный мир Рождества, где соединились прошлое и настоящее, в мир, где властвует любовь, чудеса существуют, а добро всегда побеждает зло.

Теги новостей: