19.01.2017, 20:29

Бузову обвинили в плагиате

Настя Миловидова | Все новости автора

В сети бурно обсуждают новый сингл Ольги Бузовой "Привыкаю". Многим слушателям песня показалась слишком похожей на композицию "Потеряла голову" певицы Ханны.

Новинка от телеведущей взбудоражила Сеть. Кому-то песня в исполнении Бузовой понравилась, однако есть и те, кто считает, что известной теледиве не стоит начинать карьеру певицы.<

Некоторые и вовсе считают, что "Привыкаю" – плагиат на песню Ханны, передает Life.ru. "Сегодня меня просто завалили вопросами и комментариями на эту тему. Да, безусловно можно найти сходство в манере исполнения и в мотиве песни "Привыкаю" и моем сингле "Потеряла голову". Как исполнитель, я нахожу это немного странным и непонятным, но не думаю, что Оля сознательно так сделала и будет делать так впредь", – заявила певица Ханна.

"Бузова уже совсем наглеет)) очень хорошо общается с Аней, да еще и копирует ее... Что образ ее на Танцы!Елка! Муз.тв, что сейчас мотив 1 в 1... Извините, но глухой не услышит это... Оленька, ЗАВЯЗЫВАЙ...", "Афигеть, серьезно копия Ханны. Прям хоть бери эту минусовка и пой текст "Потеряла голову", "Ольга, special for you: Не умеешь петь – НЕ НАЧИНАЙ (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – пишут пользователи.

 

Теги новостей: