31.01.2017, 20:37

Анна Хилькевич сделала ринопластику, а Потап и Настя показали, как изменились за 10 лет

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Инстаграм звезд шоу-бизнеса пополнился новыми снимками. Сексапильные красотки и брутальные мачо показали накаченные тела, а звездные мамы — своих детей.

Подробности читайте на сайте Час Пик.<

Потап и Настя поразили изменениями во внешности

Исполнители Потап и Настя Каменских с годами не теряют своей популярности, а наоборот только приумножают ее. Плюс ко всему, они поражают изменениями во внешности. На официальной странице звездной пары в соцсети опубликованы снимки, сделанные с разницей в 10 лет. Фанаты в восторге от похудевших артистов и желают им не останавливаться на достигнутом.

Солистка «ВиаГры» показала, чем занимается ночами

Нынешняя участница популярного трио «Виа Гра» Миша Романова показала фанатам снимок со спортзала. Она отметила, что ей не спится, поэтому тренируется на ночь глядя. Поклонники по достоинству оценили утонченную фигуру девушки и засыпали ее аккаунт многочисленными комментариями.

Анна Хилькевич сделала «небольшую» ринопластику

Российская актриса Анна Хилькевич, популярность которой принесла роль Маши Беловой в комедийном сериале «Универ», наслаждается семейной жизнью и воспитывает маленькую дочь. У себя в Инстаграме она опубликовала новый снимок с малышкой и подписала его так: «Дочь сделала мне небольшую ринопластику! Совсем не больно и даже приятно».

Милый снимок, сделанный в игровой комнате, фанаты оценили множеством лайков.

Оля Полякова показала, как ее дочь учит русский язык

Украинская певица Оля Полякова опубликовала фото дочери за изучением русского языка. Подписала снимок, артистка, как всегда с юмором:

«Не знаю кого тут в Украине прибивают за русский, но если она не сдаст экзамен в школе (украинской), я прибью ее точно».

Судя по выражению лица ребенка, учиться ей не особо хочется, особенно во время отдыха на Бали. Добрые подписчики Поляковой посоветовали ей «убрать нож со стола» (так сказать, на всякий случай).

Напомним, ранее Оля Полякова показала видео с отдыха на Бали.

Дочь Волочковой раскритиковали за ошибки

А вот дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадну раскритиковали за ошибки. Видимо, звездная мама не заставляет ее учить русский язык! Отметим, что девочка недавно заболела и не посещала школу. После выздоровления, у себя в Инстаграме она поблагодарила друзей за поддержку.

Подписчики обратили внимание, что у дочери балерины хромает грамматика и не поленились ей об этом написать. Реакции звездной мамы на критику в адрес дочери пока не последовало.

Теги новостей: