15.02.2017, 07:52

Наталья Фриске показала "пророческий" снимок своей сестры Жанны за 2009 год, на котором видно крест и могильную плиту

Марина Началова | Все новости автора

Наталья Фриске опубликовала в соцсети фото своей знаменитой сестры. Фотография в некоторой мере жуткая и пророческая: на заднем плане видно крест и могильную плиту.

Вчера сестра покойной Жанны Фриске, Наталья, опубликовала снимок певицы. Наталья до сих пор не может поверить в то, что артистки больше нет в живых. "Завтра будет 1.8 как твое сердечко перестало биться", - прокомментировала снимок Наталья.<

По словам женщины, снимок был сделан в 2009 году, когда ее сестра и не догадывалась о страшном диагнозе. Однако на заднем фоне, если приглядеться, можно уловить силуэт креста и могильной плиты. Наталья и ее мать поражены пророческим снимком.

"Распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила Ее в рамку, а мама заметила, что на заднем плане крест и могильная плита... почти также как на кладбище щас", - высказалась Наталья.

Подписчики также были поражены снимком. Они написали множество теплых слов в адрес Жанны. "Боже, никогда не поверю, что ее больше нет", "Не стало замечательного человека, это для всех непоправимая утрата", "Надо же, и вправду в глаза бросается этот факт", "Я тоже резко заметила, что на заднем фоне крест и плита", - такие комментарии оставляли впечатленные поклонники.

Теги новостей: