18.02.2017, 16:47

Евровидение-2017: сегодня Виталий Козловский представит свою песню

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня, 18 февраля, вечером в Киеве пройдёт третий и последний полуфинал местного отбора на «Евровидение». Среди прочих исполнителей, фаворитом является популярный украинский певец Виталий Козловский.

Однако кто именно выйдет в финал и продолжит борьбу за право представлять страну на песенном конкурсе, станет известно лишь после выступления участников и оглашения вердикта судей. По результатам первых двух полуфиналов, места в «шестёрке» получили TAYANNA, «Сальто Назад», ILLARIA и ROZHDEN.<

Сам Козловский накануне рассказал о стремлении выступить со своей новой песней «Я пою свою жизнь», авторами которой стали его близкие друзья Марина Скоморохова и Дмитрий Бананов. По мнению исполнителя, эта композиция является «крутой» и не похожей на все его предыдущие произведения. Именно появление в его репертуаре данной песни, вынудило певца выступить на «Евровидении». Того же мнения придерживаются и фанаты Козловского, которые уже поспешили назвать её «лучшей среди всех, которые были представлены в национальном отборе». В Украине кастинг на «Евровидение» по традиции проходит в открытом формате. Прямую трансляцию ведёт телеканал «UA:Перший».

Теги новостей: