27.02.2017, 23:44

Ученые из США рассказали об основах крепкого брака

Юлия Градовская | Все новости автора

Американские ученые рассказали, какими же должны быть отношения для создания крепкого брака.

Чтобы подтвердить свои предположения, экспертами были проведены несколько исследований. Давно не является секретом, что мужчина в семье главный. Так учили нас наши родители, а их наши дедушки и бабушки. Однако со временем, между супругами установилось равноправие.<

Чтобы разобраться с тем, каким же должен стать идеальный брак, ученые провели эксперимент. Для этого были задействованы 130 влюбленных пар. Длительные наблюдения показали, отношения половинок хороши в том случае, когда муж и жена находятся "на равных".

Некоторые попросту играют в счастливый брак, что не соответствует действительности. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, половинкам следует доверять друг-другу. Если ваш избранник предпочитает рыбалку, то почему бы ему не отправиться на рыбалку? Или женщины, которые проводят время со своими подругами, не должны становиться для мужчин объектом ревности.

По статистике, представители сильного пола чаще девушек усугубляют конфликты. А вот "патриархат" в семье на 81 процент повышает возможность развода.

Теги новостей: