05.03.2017, 22:07

Сын Джей Ло критикует откровенные наряды матери

Настя Миловидова | Все новости автора

47-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес в своем новом интервью рассказала о своей личной жизни и отношениях с детьми. Артистка поведал, что её девятилетний сын Макс очень не доволен нарядами своей мамы.

Отметим, что Дженнифер Лопес предпочитает откровенные и вызывающие костюмы для выступления на сцене. Максу не нравится, что его мама показывает слишком много оголенных частей тела, поэтому посоветовал ей надевать на сцену брюки. Певица и актриса попыталась объяснить сыну, что такие яркие и открытые наряды необходимо одевать на сцену, однако отметила, что в словах ребенка есть доля правды.<

Напомним, Лопес очень гордится своей подкаченной и женственной фигурой и не упускает возможности похвастаться своими формами перед публикой. После замечания сына, артистка решила присмотреться к брючным костюмам, чтобы её ребенок не стыдился полуголых нарядов своей матери. Для певицы её дети являются главной радостью в жизни, так что она благодарит судьбу за такой подарок, говорится в интервью.

Теги новостей: