14.03.2017, 20:51

Бывший сотрудник NASA рассекретил данные о космическом ДТП с пришельцами

Юлия Градовская | Все новости автора

Экс-сотрудник NASA раскрыл секретные данные об НЛО, которые космическое агентство скрывало от человечества годами.

Сведения касаются первой космической аварии с участием инопланетян.<

Как утверждает экс-сотрудник NASA, виновниками случившегося в 2009 году столкновения американского аппарата "Иридиум" и российского спутника "Космос" над Таймыром являются представители внеземной цивилизации. Тогда летевшие совершенно по разным орбитам аппараты внезапно врезались друг в друга. Удар оказался настолько мощным, что они разбились вдребезги.

Тогда сотрудников NASA поставило в тупик необъяснимое поведение "Иридиума" - он внезапно вышел из-под контроля, будто на него подействовала какая-то неведомая сила. По мнению бывшего работника космического агентства, ДТП устроили инопланетяне, ведь вся электроника не может выйти из строя просто так.

Тогда спецкомиссия провела расследование ЧП, однако полученные результаты были засекречены. Об этом пишет издание u-f.ru.

По данным зарубежных СМИ, NASA также скрывает от землян факт присутствия НЛО на Луне. Так, ученые заметили поднимающийся с поверхности спутника нашей планеты неопознанный объект. Доказательством реальности такого наблюдения стали фотографии, сделанные со спутника. Ниже приведена одна из них.

Однако нашлись и скептики, которые не верят в существование пришельцев и летающих тарелок. По их мнению, на снимках запечатлен обычный камень. Тем временем охотники за НЛО продолжают тщательно изучать полученные с Луны изображения.

Теги новостей: