14.04.2017, 11:55

На аукцион выставлена чековая книжка Мэрилин Монро

Найденная чековая книжка Мэрилин Монро выставлена на аукцион. Чековая книжка показала, что актриса умела контролировать свои расходы, а также любила тратить заработанные деньги.

Как оказалось, американская актриса Мэрилин Монро, на момент своей смерти, осталась должна тысячу долларов. Об этом сообщает недавно найденная чековая книжка секс-символа ХХ века.<

На аукцион была выставлена чековая книжка американской актрисы Мэрилин Монро. Интересная находка показала, что на момент смерти, 36-летняя артистка была должна не малую, на то время, сумму денег.

Чековая книжка охватывает расходы с 1961 по 1962 года. Книга показала, что Монро осуществляла платежи в различные организации, среди которых: Институт Эрно Ласло, Abercrombie & Fitch, местная аптека и благотворительные организации. Также в эксклюзивной вещи были обнаружены и платежи за коммунальные услуги.

Стоит отметить, что Мэрилин Монро действительно умела контролировать свои расходы и держать себя в курсе своих растрат. Однако чековая книжка секс-символа показала, что она также любила и тратить заработанные деньги.

Напомним, что Норма Джин Мортенсон, настоящее имя американской актрисы Мэрилин Монро, ушла из жизни 5 августа 1962 года в собственном доме. Она скончалась от передозировки наркотическими веществами.

Теги новостей: