19.04.2017, 18:36

Джулию Робертс в пятый раз признали красивейшей женщиной по версии журнала People

Дина Марченко | Все новости автора

49-летнюю голливудскую актрису Джулию Робертс назвали самой красивой представительницей прекрасного пола в номере People от 1 мая, сообщает издание в среду. Робертс получает этот титул уже в 5-й раз.

Джулии Робертс исполнилось всего двадцать три года, когда она в первый раз попала на обложку People как самая красивая женщина. Это произошло в 1991 году, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

«Была ли я достаточно взрослой для такого уровня популярности?» - шутит она. В то время Робертс чувствовала себя «обожаемой, наивной и счастливой».

Актриса также украшала обложку этого журнала в 2000, 2005 и 2010 годах.

По признанию Робертс, раньше ей приходилось бороться со своей самоуверенностью.

«Люди говорят: «Когда вышел фильм «Красотка», это, должно быть, изменило твою жизнь», - рассказывает Робертс. - Я помню, как прочла: «Красотка» вышла в эти выходные и собрала столько-то денег», и я подумала: «Это много денег? Это хорошо? Это здорово? Я действительно не знала».

В этом выпуске журнала Робертс рассказала о своем 14-летнем браке с кинематографистом Дэнни Модером, а также о своей жизни с его 12-летними близнецами Хазел и Финенсом и 9-летним сыном Генри.

По признанию Джулии, она «в настоящее время достигает своего максимума».

Прошло 26 лет с момента, как она впервые попала на обложку - так где же Робертс видит себя еще через четверть века? «Семьдесят пять лет, - смеется она. - Если я смогу просто изящно стареть и смотреть, как мои дети растут и осуществляют свои мечты, находят себя в жизни, и, я надеюсь, у них будут семьи и маленькие создания, которых мы с Дэнни сможем баловать – вот такой должна быть осень жизни».

Но готова ли она когда-нибудь стать бабушкой? «Думаю, да! Я имею в виду, Боже! – смеется Джулия. – Сейчас рано об этом говорить».

Как Робертс относится к ботоксу, филерам и пластической хирургии? «Делайте это, если вам это нужно... Я думаю, что мы все должны делать то, что хотим», - говорит она. Лауреат премии «Оскар» не боится старения, но признается: «Нам всем приходится побороться, но слишком усердная борьба вызывает морщины».

В который раз появившись на обложке People в качестве красивейшей женщины года, Робертс оставила далеко позади своего давнего друга и коллегу по съемочной площадке Джорджа Клуни, который дважды был признан самым сексуальным мужчиной в мире. Актриса шутит: «Я упомяну об этом в своей открытке на Рождество для Клуни в этом году».

Теги новостей: