17.06.2017, 11:46

Онкобольная певица Лама Сафонова впервые появилась на публике после длительного лечения

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная исполнительница Лама Сафонова в декабре сообщила поклонникам о своем страшном диагнозе. Новость передает Час Пик.

И вот, спустя полгода лечения онкологического заболевания, певица вышла в свет. Лама Сафонова появилась на красной дорожке в блестящем золотом платье. Образ знаменитости дополнили длинные серьги.<

На своей странице в Инстаграм Лама Сафонова поделилась историей своего появления на публике.

"Возвращение из ада". Глава 63: "КОГДА ЗЕЛЁНАЯ ДОРОЖКА ВСЕТАКИ СТАНОВИТСЯ КРАСНОЙ!" . Старт ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ назначен на 20 июня. Помните мою главу про больничный коридор с зелёной дорожкой?!) сейчас меня переполняет счастье. После непростых дней накануне, в последний момент меня "отпустило" и силы откуда-то пришли, и как в сказке, я всетаки отправилась в ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ЭТИ АДСКИЕ ПОЛ ГОДА , как и обещала- на Красную дорожку. "ТОП 100 самых стильных людей России", на "BLOGGMAGAZINE AWARDS 2017". Набраться положительных эмоций, стимула и сил на дальнейшую битву. ВОИМЯ ЖИЗНИ. Но я даже и не предполагала, что там меня ждала в таком количестве ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКА! Если бы Вы знали- СКОЛЬКО СИЛ я почерпнула!.. Я хочу ими поделиться с теми, кто дерётся за свою жизнь так же, как и я. Кто не боится смотреть смерти в лицо и шаг за шагом выцарапывает своё тело из лап клешневидного. Сейчас я еще более четко осознаЮ, насколько было правильным решением принять это приглашение и появиться там. Столько добрых слов, пожеланий, обнимашек, подарков, добрых глаз и стимула ЖИТЬ я привезла домой.. мне так необходимо это ощущение жизни!", - подписала певица опубликованный снимок.

скрин

Напомним, на телеведущую Ксению Собчак напал скандальный Алексей Панин 

Читайте также: Российская рок-группа "Крематорий" попала в "чистилище Миротворца"

Теги новостей: