21.06.2017, 16:01

Новорожденных детей Бейонсе не выписывают из больницы: у двойняшек проблемы со здоровьем

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В семье американской певицы Бейонсе и ее супруга Джей-Зи произошло счастливое событие. У звездной пары родились двойняшки. Информацию о том, что они снова стали родителями, подтвердил 18-го июня в своем Twitter-аккаунте отец исполнительницы Мэтью Ноулз.

Эту новость передает Час Пик.<

Зарубежные СМИ пишут, что мальчик и девочка родились недоношенными и находятся в боксе с ультрафиолетовыми лампами. Издание TMZ со ссылкой на собственный источник передает, что малыши до сих пор пребывают в лечебном учреждении, вероятнее всего, из-за желтухи. У недоношенных деток довольно часто встречается это заболевание, в большинстве случаев оно не является опасным. Отмечается, что сама певица чувствует себя хорошо. 

Напомним, о беременности Бейонсе стало известно после публикации ее снимков с животиком на странице в Инстаграме. К примеру, одна из ее фотографий (смотрите ниже) всего лишь за полчаса с момента публикации набрала почти 1,5 млн лайков. Тогда звезда сообщила, что их семья увеличится на два человека.

Теперь поклонники исполнительницы ждут, когда их любимица покинет больницу и заберет малышей домой. Имена детей Бейонсе и Джей-Зи пока не разглашаются.

Напомним, известная скандальная пара  уже воспитывает 5-летнюю дочь.

 

Теги новостей: