16.08.2017, 18:58

В клинике Германии умерла знаменитая актриса Вера Глаголева

В Германии умерла 61-летняя знаменитая российская актриса Вера Глаголева. Об этом на своих странице в Инстаграм сообщают российские знаменитости.

<

По имеющейся информации, Глаголева умерла в Баден-Бадене в клинике, где ее наблюдали германские врачи, передает Час Пик.

Муж актрисы сообщил, что она скончалась от продолжительной болезни.

Российские звезды шоу-бизнеса публикуют фото Глаголевой на своих страницах и выражают соболезнования родным и близким.

"Вера, дорогая! Ты всегда была и останешься для нас очень светлым талантливым человеком. Твоей неиссякаемой энергии, желания жить, которыми ты умела так щедро делиться и с близкими, и с дальними, нам не хватает уже сейчас, как только тебя не стало. Ты дарила нам только радость от своих фильмов и просто от общения и никогда не загружала нас своими проблемами и недугами, а тем ещё более неожиданным стал твой уход. Но солнечное тепло, исходившее от тебя, будет греть нас очень долго.

Глубокие соболезнования от нашей семьи всем родным Веры", - написал Максим Галкин.

"Вера! Прощай, сестра! Мир стал хуже без тебя", - написала Алена Свиридова.

Также поклонники российской актрисы выразили свои соболзнования.

"Боже...так это правда!!?не верится...Я вчера смотрела Выйти замуж за капитана... соскучилась по Вере...и...сегодня это...как гром среди ясного неба..Светлая память...",

"Просто шок! Светлая память...",

"Какая печальная весть. Соболезнование родным и кинематографу. Светлая, талантливая милая женщина... очень жаль, что Ее карма отработана так рано на этой планете", - комментировали поклонники.

Теги новостей: