10.09.2019, 13:46

Собчак и Богомолов рассылают приглашение на свадьбу с изображением рабочего и колхозницы

Ольга Ранська | Все новости автора
собчак

Свадьба Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова назначена на пятницу, 13 сентября. Чтобы пригласить гостей на свадьбу, они создали оригинальную открытку.

Ксения и Константин не дают никаких комментариев относительно предстоящей свадьбы. Однако YouTube-канале Starhit The Second появился ролик, на котором продемонстрирована пригласительная видеооткрытка, передает Час Пик. <

Собчак и Богомолов, как творческие люди, проявили фантазию. Заставка видеооткрытки украшена образами рабочего и колхозницы. Текст приглашения также не стандартен:

"К и К приглашают вас на семейное торжество по случаю своей свадьбы. Ждем вас 13 сентября в 18:30 в Bosco Cafe, что в Петровском пассаже. Одевайтесь со вкусом. Если вместо подарков молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого", - написано на открытке. 

Не известно, кому именно принадлежит идея такой открытки - Ксении или Константину. Но именно Собчак опубликовала в Instagram-stories эскиз свадебного приглашения, где на клочке бумаги нарисованы две буквы "К".

Читайте также: Ксения Собчак снова готовится к свадьбе