12.01.2020, 15:04

Выписали из больницы: Анастасию Заворотнюк нет смысла лечить?

заворотнюк

Анастасию Заворотнюк, которая уже несколько месяцев борется с опухолью в головном мозге, выписали из больницы, по свидетельствам СМИ. Наиболее распространенное мнение - отказ врачей продолжать лечение актрисы.

11 января в сети начала распространяться информация о том, что Анастасия Заворотнюк больше не находится на стационарном лечении, передает Час Пик со ссылкой на украинские и российские СМИ.

Ходят слухи, что Анастасия встречала Новый год дома, однако они ничем не подтверждены.

Причин, по которым актрису выписали, может быть три: 

  • либо ей стало хуже и смысла лечиться дальше стационарно просто нет;
  • либо на лечение закончились средства;
  • либо Заворотнюк стало лучше и она больше не нуждается в стационарном лечении.

Третий вариант в СМИ практически не рассматривают. Тем более, что в сети распространилась информация, что тело Анастасии уже покрылось пролежнями и вероятны необратимые процессы в организме.

В приоритете первый. Скорее всего, как считают журналисты, организм Заворотнюк слишком истощен процедурами и медикаментами, а болезнь все прогрессирует. Поэтому врачи больше не хотят лечить человека, которому не жить. 

Хотя не исключают и второй версии. Дело в том, что за время болезни "прекрасная няня" значительно утратила свою популярность - о ней стали просто забывать. Бывшие поклонники просто отписываются от ее страниц в социальных сетях, а друзья просто продолжают жить дальше своей жизнью. Поэтому находить средства на лечение становится проблематично.

Анастасия Заворотнюк, которая уже длительное время борется с онкологией, могла встретить Новый год и рождественские праздники у себя дома, а не в больнице. Окружение актрисы не опровергает эту информацию, хотя и не подтверждает ее.

Читайте также: Заворотнюк останется парализованной: СМИ распространяют неутешительные новости о состоянии актрисы