26.05.2020, 21:46

В Украине запустили маркетплейс с товарами производителей Донбасса

Ольга Станішевська | Все новости автора

На маркетплейсе Свой.Маркет есть уже есть товары пяти десятков производителей Луганской и Донецкой областей. Кроме того, компании могут бесплатно создать свой интернет-магазин.

На Свой.Маркет можно купить верхнюю одежду для детей бренда Be Easy из Лисичанска, кожаную обувь производителя Olandi из Краматорска, эксклюзивные торшеры Valles из Константиновского района, рассаду петунии из Александровского парка в Лиманском районе. Здесь есть и штучные вещи, например, шарфы, платки, расписанные художником по батику. А в разделе еда много вкусностей: натуральные индийские сладости, орехи с медом, облепиховый зефир, авторские сыры и копчености.

Каждый производитель востока Украины также может создать свой магазин на маркетплейсе и увеличить свои доходы за счет онлайн-аудитории. В период карантина это поможет преодолеть кризис в продажах.

На Свой.Маркет можно купить и продать одежду, обувь, аксессуары, товары для дома, для детей, продукты питания. Каталог постепенно будет заполняться товарами украинских производителей.