Министерство рыбного хозяйства Норвегии в 2013 году выделит 35 млн. дол. на углубление отношений с Украиной
Министерство рыбного хозяйства и прибрежных дел Норвегии в следующем году выделит около 35 млн. долларов на углубление отношений с Украиной.
«В следующем году Норвегия намерена выделить около 35 млн. дол. на углубление сотрудничества с Украиной», - подчеркнула Министр рыбного хозяйства и прибрежных дел Норвегии Лисбет Берг-Хансен во время встречи с Премьер-министром Украины Николаем Азаровым.<
При этом она отметила, что эти средства могут быть направлены на углубление сотрудничества между соответствующими отраслями. В том числе средства будут выделены на исследовательские работы в области рыболовства.