В Яремче правоохранители задержали воров, похитивших сейф с деньгами и оружием
27 марта горожанин вернулся домой и обнаружил дверь в свою квартиру открытой. Мужчина немедленно обратился в милицию. Выездом следственно-оперативной группы на месте происшествия было обнаружено исчезновение металлического сейфа с денежными средствами и охотничьим ружьем вместе со всеми документами.
По горячим следам правоохранители определили круг подозреваемых и автомобиль, которым те передвигались. Приняв оперативно-розыскные мероприятия милиционеры быстро узнали о местонахождении воров. В автомобиле было обнаружен тот же сейф со всеми похищенными вещами.<
Ворами оказались двое мужчин. Один из них ранее судим, в том числе ... за заказное убийство. Сейчас их задержали в порядке статьи 208 УПК, идет следствие.