vchaspik-global-message
 

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined variable: node in include() (line 515 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/sites/all/themes/vchaspik/templates/system/page.tpl.php).
  • Notice: Trying to get property 'type' of non-object in include() (line 515 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/sites/all/themes/vchaspik/templates/system/page.tpl.php).
to home
08:42, 02.12.2014

Харьковские правоохранители ищут причастных к взрыву возле военной части

В результате ночных событий никто из граждан или военнослужащих не пострадал. По факту умышленного повреждения имущества следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины, что карается 10 годами тюремного заключения.
2 декабря в 02-30 в Киевский райотдел милиции поступило сообщение от дежурного воинской части 3017 Национальной Гвардии Украины, о том, у неработающих ворот произошел взрыв.<

По указанному адресу срочно выехали руководство ГУМВД и ХГУ, следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники, представители районной прокуратуры, УСБУ в Харьковской области, кинологическая служба, спасатели и медики.
С места происшествия изъяты вещественные доказательства, проведены первоочередные оперативно-следственные действия.
По данному факту проводится досудебное расследование по ч. 2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.
Правоохранительными органами принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления.

Щоб не пропустити найважливіше, підпишись на наш Telegram-канал