13.06.2017, 20:37

В Одессе таксист пытался убить своего клиента: пострадавший чудом выжил

Юлия Градовская | Все новости автора

Поссорившись во время поездки со своим пассажиром, водитель такси решил разрешить конфликт с помощью ножа, нанеся пострадавшему несколько ударов, в том числе в сердце. Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Одесской области.

Ранее судимый 27-летний житель с. Нерубайское Беляевского района, занимавшийся в Одессе частным извозом пассажиров, получил с помощью мобильного приложения очередной заказ. Прибыв на улицу Керченскую, он забрал пассажира, которого повез на улицу Головковскую.<

В ходе поездки между мужчинами возник конфликт из-за того, что пассажир выразил недовольство тем, как водитель управляет автомобилем.

Приехав на заказанный клиентом адрес, мужчины вышли из транспортного средства и продолжили конфликт, который перерос в драку. Во время драки водитель нанес пассажиру четыре удара в область брюшной полости и грудной клетки ножом, находившимся у него в кармане шорт.

В результате 34-летний мужчина получил тяжелые повреждения внутренних органов и был госпитализирован в больницу. Сейчас пострадавший находится в бессознательном состоянии, врачи борются за его жизнь.

Злоумышленник задержан. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 (законченное покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Николаевской области ссора между соседями закончилась трагедией: мужчина получил ножевое ранение

Читайте также: В Харькове полицейские поймали мужчину, который открыл стрельбу по товарищу

Теги новостей: