31.07.2018, 14:36

В Бердянске застрелили участника АТО

С целью задержания злоумышленника в Бердянске Запорожской области введен оперативный план «Сирена». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководством областной полиции. Расследование этого преступления находится на контроле руководства Национальной полиции Украины.

Сегодня, 31 июля, в полиции Запорожской области поступило сообщение о том, что около 12:30 по улице Восточной в городе Бердянск неизвестный выстрелил в 43-летнего местного жителя, после чего скрылся с места происшествия. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Запорожской области.<

По предварительной информации, погибший является общественным активистом и участником антитеррористической операции на востоке Украины.

По приказу первого заместителя Председателя Национальной полиции Украины Вячеслава Аброськина на территории Запорожской и Донецкой областей введен в действие оперативный план «Сирена». Правоохранители принимают меры для установления и задержания лица, причастного к совершению преступления.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководством областной полиции. Расследование этого преступления находится на контроле руководства Национальной полиции Украины.

Ранее сообщалось, что три сестры-москвички зарезали отца из-за "многолетних изнасилований".