05.10.2018, 17:56

В Луганской области мужчина убил своего соседа

нож

Оперативники Марковского отдела полиции разоблачили и задержали 43-летнего ранее судимого местного жителя, который подозревается в совершении убийства соседа. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Вчера, ночью в Марковский отдел полиции поступило сообщение медиков о том, что в одном из частных домов по ул. Заречная обнаружено окровавленное тело 48-летнего хозяина дома. На теле погибшего медики насчитали более 5 ножевых ранений, передает Час Пик со ссылкой на ГУ НП в Луганской области.<

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в совершении преступления полицейские разоблачили ранее судимого 43-летнего соседа потерпевшего.

По словам подозреваемого во время распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в ходе которой гость схватил нож и нанес им удары хозяину.

Изъяты вещественные доказательства. Данный факт внесен в Едрей и квалифицированный по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Читайте также: Серьезное ДТП в России: 13 человек погибли, еще 17 получили травмы