18.01.2019, 20:42

Аброськин: Офицер полиции, в которого стреляли в Харькове, работал над делом убийства "Сармата"

Аброськин

Первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин сообщил, что офицер полиции Алексей Логвиненко, который был ранен неизвестными возле своего подъезда, работал над делом убийства "Сармата" Виталия Олешко, а также над делом, связанным с коррупцией. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Наш офицер отдела Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины подполковник полиции Алексей Логвиненко в реанимационном отделении харьковской больницы продолжает бороться за свою жизнь. Преступники зверски его убивали, стараясь не дать ему шансов выжить, но он - живой. <

Спасибо харьковским врачам, которые круглосуточно уже третьи сутки делают все возможное, чтобы маленькие дети не потеряли отца.

Алексей Логвиненко - один из лучших офицеров уголовного розыска Национальной полиции Украины.

В последнее время он и его подчиненные активно работали в направлении установления всех лиц, причастных к убийству бывшего участника АТО Виталия Олешко, а также документировали опасную преступную группировку с коррумпированными долговременными связями, члены которой проживали на территории Харьковщины, а разбои и квартирные кражи совершали в различных областях нашей страны", - написал Аброськин.

Ранее сообщалось, что в Херсоне в редакции газеты произошла стрельба.