03.07.2019, 18:37

В Запорожье мужчина поджег свою гражданскую жену: жуткие кадры

В Запорожье во время внезапной ссоры мужчина облил свою сожительницу горючей жидкостью и поджег ее. Полицейские задержали подозреваемого.Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Девушка в тяжелом состоянии, от ожогов пострадало более 90% кожи.

2 июля около 21:05 в Хортицкое отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что с диагнозом 90% ожогов тела, конечностей и головы в больницу доставлена 22-летняя женщина, передает Час Пик. <

На месте происшествия сотрудники сектора криминальной полиции установили, что мужчина 1990 года рождения во время внезапной ссоры облил потерпевшую воспламеняющейся жидкостью и поджег ее.

Ранее не судимый мужчина задержан в порядке Ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и направлен в изолятор временного содержания.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст.15 ("Покушение на преступление"), п. 4 ч. 2 ст.115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

Всего с начала года полицейскими ГУНП в Запорожской области 35 лицам сообщено о подозрении в совершении умышленных убийств.

В сети появилось видео происшествия (Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!)

Ранее сообщалось, что на Одесчине отец убил собственного сына и бросил тело в выгребную яму.