В Киеве заробитчане пытались угнать автомобиль
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/u8/c43ec35f.jpg)
Ночью 10 декабря в райуправление милиции Голосеевского района поступило сообщение от автовладельца о том, что его авто пытаются похитить неизвестные. Мужчина сообщил, что сработала сигнализация и он увидел, как его автомобиль пытаются повредить двое подозрительных лиц.
Об этом сообщает УГАИ г. Киева. Сотрудники ГАИ немедленно выехали на место происшествия. При обследовании придомовой территории они обнаружили двух мужчин, которые уже успели повредить припаркованный во дворе дома автомобиль «Шкода». Они разбили стекло автомобиля, открыли замок дверцы и уже находились в салоне автомобиля. Осталось только завести машину. Но именно при таких обстоятельствах мужчин и задержали.
Как выяснилось мужчины - жители Волынской области, которые приехали в Киев на заработки. Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств задержанных доставили в райуправление.<