06.04.2011, 15:03

Замуж за иностранца...

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Современный мир дает нам значительно больше свободы и возможностей. Все больше людей ездят на отдых или просто попутешествовать заграницу. Некоторые едут туда работать, некоторые пробуют выехать на постоянное место жительства. А в последнее время все больше наших девушек желают выйти замуж за иностранца и уехать жить к нему на родину. Надо сказать, что наши девушки нравятся иностранцам, потому что у них больше желания иметь счастливую крепкую семью, в отличии от иностранных соотечественниц. Поэтому поговорим о традициях и особенностях некоторых европейских наций, так как эти черты в большей или меньшей мере просматриваются в каждом представителе сильного пола той или иной страны.

Итальянец. На первый взгляд, этот мужчина — мечта каждой женщины. От его комплиментов закружится голова даже у самой искушенной женщины. Итальянцы очень романтичны, ласковы. Мужчина-итальянец будет платить за вас в ресторане, он будет удовлетворять любые ваши прихоти и капризы. Итальянцы славятся своей бушующей сексуальностью и взрывным темпераментом. Но если посмотреть на мужчину-итальянца с другой стороны, то появится не одно НО... Во-первых, самое существенное но, которое бесит и раздражает всех наших женщин — это то, что практически все мужчины-итальянцы «мамины сынки». Поэтому не удивительно, что его поступки будут очень сильно контролироваться мамой. Во-вторых, итальянцы — натуры, которые любят погулять... А такого добра и у нас на родине хватает.. Поэтому если вы готовы с этим мириться, то можете смело выбирать итальянца.

Немец. По статистике, именно в Германии самое большое количество мужчин, которые решили связать свою судьбу со славянской девушкой. Все знают истинное пристрастие немцов к пиву и футболу. Но такое пристрастие возникает лишь тогда, когда решены уже все вопросы относительно личной жизни. О пунктуальности немцев наслышаны многие, поэтому если хотите быть рядом с ним, придется стать такой же. Вам никогда не простят забывчивость или непорядка в чем-то. Никаких отклонений быть просто не может. Немец вряд ли сразу решиться вступить в брак — для этого ему понадобится много времени на раздумье. Но, если он уже принял решение, то будет твердо стоять на своем. Поэтому, если получили предложение руки и сердца от немца, учитесь быть пунктуальной и усовершенствуйте свой немецкий.

Англичанин. Англия славится своими давними традициями, изменить которые не можете ни вы, ни даже сам Господь Бог. Уже много столетий подряд каждое утро жена англичанина готовит ему на завтрак яичницу с беконом (поэтому даже не пытайтесь пробовать приготовить ему вареники или борщ). А каждый вечер в five o'clock должен стоять на столе чай с молоком. Если вы привыкли плакаться в жилетку подругам даже по мелочам, отвыкайте — в Британии такого просто не любят. Там принято говорить всегда только о приятном, позитивном, хорошем. Если вас спросят «как дела?», то не смотря на то, что вам хочется расплакаться, вы все равно должны ответить «хорошо». В Британии ценят образованных девушек, которые легко могут поддержать разговор на любую тему. Следует быть готовой и к тому, что если в роду англичанина была более-менее известная личность, то он будет вам напоминать об этом каждый день. Поэтому если вы хотите завоевать сердце англичанина, то расскажите ему, что прабабушка вашего дедушки была из дворянской семьи. Это покорит его уже сразу.

Француз. Почему-то большинство женщин полагает, что французские мужчины — это такие себе Д'Артаньяны, которые готовы ради любимой женщины на все. Но в реальной жизни все получается не так — обещают звездочку с неба, а дарят недорогую бижутерию или духи. Влюбляются такие мужчины очень быстро, умеют говорить о любви красивые слова, но позволяют себе флиртовать налево и направо. Французы — тонкие ценители искусства, любят поговорить о живописи, политике, поэтому их избранница должна во всем этом разбираться. 

Может, эти рекомендации и имеют несколько шутливый характер, но рациональное зерно в них есть. Так что, кого выбирать, решать вам, но ведь многое еще зависит и от того, насколько вы готовы принять чужую культуру и традиции...<

По материалам Modna
 

нет