17.10.2016, 12:50

Луганский блогер: Смерть Моторолы - начало конца "ДНР" и "ЛНР"

В сети продолжается бурное обсуждение ликвидации боевика "Моторолы". Многие пользователи твердо уверены, что "голову" "республик" попросту потихоньку отрубают от тела, чтобы быстрее "слить" несостоявшиеся самостоятельные "государства".

"Моторола? Аа ну окей.<

Еще один?

Акто следующий?

А я думал, его давно уже.

Кто там следующий, Гиви или опять за луганских возьмутся?

Ну это к разговору про Минские.

КТО ТАМ ЕЩЕ НЕ ХОЧЕТ ИСПОЛНЯТЬ МИНСКИЕ? КТО НЕ ХОЧЕТ ОБРАТНО ДО МАМКИ УКРАИНЫ, проказники такие.

Вы сразу объявитесь, чтобы за вами не бегали наши русские братушки, не уговаривали домой вертатся? Дураки, а вы, правда, думали, будет иначе?

У меня вот к нашим луганским сажиным-бобровым вообще никаких эмоций. Мне просто задать вопрос хочется:а  вы, правда думали, что будет иначе? Ну что правда будет Новороссия от Харькова до Одессы с крымомнаш?

Правда, потом думали после августа 2014, когда вы все побежали и бросили Луганск от укропов.. ну после ввода войск российских надежда опять проявилась, но она же потом в феврале 2015, когда "разбитая-голая-босая-голодная-карательная" укрармия остановила навалу на Дебальцево, на Мариуполе, на Счастье, на Станице и т.п., оставив от республик маленькие апендиксы-выпердыши - вы тоже думали, что все получится?

И потом, когда начали тупо мочить в сортирах ваших вчерашних героев, вы тоже думали, что будет иначе и что просто порядок наводят? А когда уже начали вообще ВСЕХ валить, как Гену Цыпкалова?

Ну а сейчас, когда уже и моторолера завалили, вы все еще думаете, что победили, что Россия поможет, что скоро паспорта и Ростовская область?

ВЫ ПРАВДА ТАК ДУМАЕТЕ? ДО СИХ ПОР? Вы дураки!"

Савелий Вассерман, блогер, Facebook

Теги новостей: