Сообщение об ошибке

  • Notice: unserialize(): Error at offset 2 of 8 bytes in variable_initialize() (line 1202 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/includes/bootstrap.inc).
  • Notice: unserialize(): Error at offset 2 of 8 bytes in variable_initialize() (line 1202 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/includes/bootstrap.inc).
12.04.2018, 14:20

"Я живу честно, по средствам": Собчак ответила хейтерам, раскритиковавшим ее за роскошный отдых

Лина Надеждина | Все новости автора

Светская львица, журналист, телеведущая и несостоявшийся президент РФ Ксения Собчак после долгой изнурительной предвыборной гонки отправилась за рубеж на отдых с семьей. Роскошный отдых требует немалых средств, и судя по снимкам, которыми делится Собчак в соцсетях, они у нее есть. Вот только ее хейтерам этот факт очень не нравится.

Ксения Собчак путешествует с семьей за границей. На роскошный 10-дневный отдых в отеле Soneva Kiri в Таиланде она потратила 2,5 млн. Столько, по информации издания StarHit, она выложила за аренду виллы на территории отеля, передает Час Пик.<

Собчак

Собчак

Ксения не скрывается от публики и не засекречивает места своего отдыха. Она активно пополняет свою страницу в Instagram свежими снимками и видеороликами, из которых становится ясно, где побывала Собчак с семьей. Судя по фото, звездная семья отлично проводит время и наслаждается пейзажами и минутами, проведенными вместе.

Собчак

Собчак

Собчак

Однако, семейная идиллия Собчак «бесит» многих ее хейтеров. В адрес светской львицы летят далеко не добрые и положительные комментарии. Каждый снимок вызывает целую волну комментариев.

«Природа красивая, а вот они не очень»,

«А как же, деньги отмыла на выборах, и на отдых!»,

«Семейка адамс»,

«Даже смотреть противно. Ненавидящая детей с малышом на руках»,

«И этот человек баллотировался в президенты...»,

«Вот молодец, теперь можно и отдохнуть, да?! Мозг всем вынесла я в президенты, я в президенты!!! Денег заработала на выборах и мотанула отдыхать молодец!!!», - пишут в комментариях под снимками.

Ксения Собчак не стала спорить с недоброжелателями и не реагирует на оскорбительные комментарии. Она написала своим недругам большой ответ и разместила пост в соцсети.

«С восторгом наблюдаю, как люди настойчиво пытаются навязать мне свое представление о том, как должен быть устроен мир...» - пишет светская львица.

«Я живу. Честно. Искренне. По средствам. Но при этом я неравнодушна к чужим проблемам и несправедливости. И не вижу никакого противоречия в том, кто я, что я, как отдыхаю, как работаю и как живу - потому что это и есть я», - добавила телеведущая.

Собчак

Справедливости ради стоит отметить, что Собчак имеет большую армию поклонников, которые ее поддерживают и оставляют теплые слова поддержки и пожеланий в ее адрес.

«Хорошего отдыха... и будьте счастливы...»,

«Хорошо отдохнуть вам! Добра и позитива)))»,

«Красивые вы, и сыночек!»,

«Вот это фигура, да еще и после беременности. В здоровом теле (и красивом купальнике) - здоровый дух»,

«Ксения, ай да хороша! А в материнстве еще более!!! Всех благ»,

«Грудь видно что красивая у Ксении и фигура супер!!», - пишут поклонники таланта Собчак и сторонники ее политических убеждений.

А сама Собчак с семьей тем временем продолжает свое увлекательное путешествие.

Последние захватывающие снимки и видео она опубликовала после путешествия по американскому штату Аризона.

Каждый новый снимок, опубликованный Собчак, не остается без внимания подписчиков. Как поклонники, так и хейтеры оставляют свои комментарии.

Читайте также: "Не злите Олю!": Фреймут снимает новое шоу о хейтерах, куда неожиданно может попасть любой украинец

Теги новостей: