23.02.2012, 13:58

Где отпраздновать 8 Марта с любимой

В канун международного женского дня 8 Марта многие мужчины теряются в догадках, растерянно суетятся в поисках подарков и мест, куда можно пойти с любимой женщиной. Мы хотим дать несколько полезных советов, чтобы любимым мужчинам было легче организовать праздничное торжество в этот день.

Совсем недавно один знакомый в разговоре спросил: Что подарить - не знаю, а куда пойти - тем более. На улице еще холодно, и просто гулять по городу не пойдет. А как бы ты хотела провести этот день?
Я задумалась, и, честно говоря, сразу решила, что каждая девушка индивидуальна в своих желаниях и мечтах. Кто-то захочет провести вечер дома, в кругу близких людей, кто-то поехать в ресторан или на дискотеку, ну в общем вариантов масса. И тут я поняла, что для мужчин это действительно очень непростая задача, и решить ее не каждому под силу.
Я провела небольшой опрос среди своих знакомых, и теперь могу посоветовать несколько достойных вариантов.
Начнем с тех пар, которые встречаются совсем недавно и практически ничего не знают друг о друге. Не стоит приглашать девушку к себе домой. Многие дамы - существа недоверчивые, и ваше безобидное предложение могут принять как пошлый намек. Вы вряд ли что-то сможете объяснить, и ваша репутация будет подмочена. Лучше отправиться в людное место: кино, кафе. Дискотека тоже не подойдет - шумное место не позволит вам пообщаться и узнать друг друга получше.
Идем дальше. Многим девушкам очень уж нравятся романтические места со вкусными конфетами и красивыми подарками. В этот день мы ждем чего-то особенного, и всегда надеемся, что наш спутник выберет что-то необычное и самое красивое. Мои подруги, например, не любят, когда на 8 Марта им дарят что-то из бытовой техники или для дома. Это можно презентовать и в любой другой день. А 8 Марта хочется совсем других подарков. Можно пригласить девушку в японский ресторан, а можно покататься на коньках или поиграть в боулинг. Но сделать это в компании друзей или вдвоем - решать вам.
Для пар, которые давно в отношениях или уже муж и жена, конечно, подойдет ужин при свечах, приготовленный любимым. После, сидя на кухне с бокалом вина, ваша жена будет наслаждаться тем редким моментом, когда вы моете посуду. Для нее это, наверное, один из лучших подарков, пусть даже один раз в год. В общем, в этот день все только для нее.
Сегодня существует столько развлекательных заведений, что вы сможете с легкостью выбрать, что по душе именно вашей избраннице и, конечно же, сможете устроить для нее самый лучший вечер.
Желаем вам удачи и надеемся, что наши советы помогут сделать этот день незабываемым.<

нет
Теги новостей: