14.11.2017, 09:31

Преимущеста половой доски от производителя

Напольные материалы из натурального дерева не теряют популярности веками, и сегодня деревянная доска для пола так же актуальна, как и много лет назад. Она привлекает своими высокими экологическими и эксплуатационными характеристиками, которые формируются в процессе отбора сырья и производства.

Что собой представляет массивная половая доска

Качественная напольная доска изготавливается из древесины тяжелых, твердых пород с высокой плотностью волокон, что заранее определяет будущие прочностные характеристики. Большой популярностью пользуется половая доска из сосны, благодаря удачному сочетанию свойств самого материала:<

  • гибкости и прочности;
  • эластичности и вязкости;
  • стойкости к короблению и пригодности к любым видам механической обработки;
  • способности к тонированию и окрашиванию в любые оттенки.

Древесина одинаково хорошо поддается ручной и механической обработке, в готовых изделиях обладает красивым рисунком и гладкой поверхностью. Напольные покрытия из массива отличаются особой прочностью и долговечностью, прекрасной эстетикой – они отлично вписываются в любой интерьер, позволяют воплощать современные и классические дизайнерские решения.

Особенности производства и применения

В качестве финишного покрытия массивная доска для пола гарантирует высокий эксплуатационный ресурс, природную эстетику и экологичность. В процессе обработки пиломатериал проходит станочную обработку и камерную сушку. Готовое изделие имеет характерную особенность – пазогребевые сечения профиля, которые обеспечивают прочность соединения и значительно облегчают процесс укладки.

В компании «Лесная точка» представлена качественная половая доска от производителя с достойными потребительскими характеристиками. Клиент может выбрать любой стандартный типоразмер и быть полностью уверенным в долговечности и натуральность покрытия. Представленная в каталоге половая доска из массива сосны и других ценных пород изготовлена из сортовой древесины, имеет надежные гарантии качества.

Где можно выгодно купить половую доску

Немаловажным фактором при выборе напольного покрытия является стоимость половой доски, особенно для отделки больших площадей офиса, ресторана, загородного дома. В интернет – магазине «Лесная точка» предлагается широкий выбор материала по вполне доступной цене, указанной в каталоге для каждого типоразмера. Если нужна безупречная по своим характеристикам доска для пола в Киеве, здесь всегда найдется практичное решение, все образцы имеют хорошие прочностные характеристики, надежные соединения, высокие эстетические показатели. Качественное покрытие непосредственно от производителя гарантирует высокую скорость укладки и долговечность традиционного деревянного пола, неоднократно проверенную временем.

теги: