09.02.2019, 20:03

Клинкерный кирпич - стильный вариант для отделки фасада дома

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Клинкерный кирпич доступен каждому

Фасадная отделка дома является довольно непростой задачей, требующей индивидуального подхода, фантазии и качественных материалов. Внешнее оформление зданий – это своеобразная визитная карточка, которая может многое сказать об атмосфере жилья и его домочадцах.

Среди огромного разнообразия отделочных материалов стоит обратить внимание на клинкерный кирпич, способный создать прекрасный эстетический вид. Помимо красивого внешнего вида, клинкер отличается прочностью и долговечностью. Для его производства используются только экологически чистые материалы. <

Клинкерный кирпич доступен каждому

Еще одним существенным преимуществом клинкерного кирпича является его стоимость. Данный отделочный материал сможет позволить себе каждый, кто ценит качество и не желает переплачивать за товар. Огромный выбор клинкерного кирпича можно приобрести на сайте компании ЭОС https://www.eos-klinkier.com.ua/catalog/brick_klincers/, которая успешно работает на рынке стройматериалов более десяти лет. Специалисты ЭОС профессионалы своего дела, поэтому клиенты доверяют им и ориентируются на их знания и опыт.

Преимущества клинкерного кирпича

На сайте компании eos-klinkier.com.ua представлен большой выбор продукции от ведущих производителей. Клинкерный кирпич – это настоящая находка для ценителей красоты, надежности и качества. Такой вид отделки широко применяется не только для фасадов частных домов или офисов, но и для оформления каминов, стоек, декоративных стен и т.д. Также его используют для дизайна клумб или зимних садов. Поверхность клинкерного кирпича бывает матовой, глянцевой, глазурованной, рифленой, что позволяет создавать необыкновенную красоту!

К преимуществам клинкерного кирпича также относится простота в уходе. Чтобы вернуть материалу свежие краски достаточно полить его струей воды из шланга. К тому же, данный материал не боится непогоды и влияния ультрафиолета. Ему не страшны грибок и плесень.

Свыше 100 брендов на сайте eos-klinkier.com.ua

Высококачественный облицовочный материал можно приобрести на сайте eos-klinkier.com.ua, в каталоге которого представлены свыше 100 брендов. Здесь можно детально ознакомиться с видами клинкерного кирпича и их характеристиками, а также узнать их стоимость. Такой вид отделки осовременит любое здание, а широкая цветовая гамма поможет воплотить в реальность самые смелые фантазии.