Выбор презервативов

Презервативов как средств, предотвращающих нежелательную беременность и распространение заболеваний половым путем, существует сегодня огромное множество. И правильный выбор изделия — непростое решение. Презерватив должен быть удобным, не вызывающим дискомфорта и раздражений во время полового акта, а главное, надежным. Поэтому выбор подходящих средств контрацепции должен уделить внимание каждый мужчина, ведущий активную сексуальную жизнь.

Важные моменты при выборе презервативов

Определяясь с подходящими средствами контрацепции, мужчине следует обратить внимание на их изготовителя, срок годности, размер, формат исполнения. Разумеется, чтобы презерватив обеспечил должную защиту, его следует купить в надежном месте. Выбор в пользу ночного ларька или небольшого киоска, в котором продается пиво, чипсы и другие товары — нелучшее решение.Купить презервативы оптом можно на сайте http://xfox.ua/drugoe/prezervativy/. Контрацептивы относятся к категории деликатных изделий, поэтому их хранение должно осуществляться при строгом соблюдении температурного режима, влажности воздуха, вдали от солнечных лучей. Такие требования в обычном киоске не соблюдаются. Поэтому покупать средства для безопасного и комфортного секса следует в аптеках.<

Стандартный срок годности изделий колеблется от 3 до 5 лет. Если контрацептив упакован только в полимерный пакет, его можно использовать в течение 36, а если еще и в плотную картонную коробку — 60 месяцев с даты изготовления. Месяц и год, до которого следует применить презерватив, указывается на упаковке. Если такой информации нет, от продуктов конкретного производителя лучше отказаться. При этом важно помнить, что пригодность средств контрацепции зависит не только от срока годности, но и условиях их хранения. Продукцию из латекста следует хранить в темных, сухих местах при температуре 0-25 градусов. Попадание ультрафиолетовых лучей недопустимо.

Какие купить контрацептивы

Поскольку производство повсеместно выносится в регионы с дешевой рабочей силой, места регистрации торговой марки и расположения изготовительных цехов часто несовпадают. Тем не менее, рекомендуется выбирать продукцию известных мировых брендов, поскольку они более тщательно следят за соблюдением подрядчиками технологических процессов. Наиболее популярные размеры презервативов — стандарт: ширина 52, длина 210 мм. Большие и меньшие изделия подбираются мужчиной индивидуально. А если хочется разнообразить ощущения, то ребристые, пупырчатые, текстурированные изделия различных цветов и с ароматами позволяют этого добиться.

По материалам сайта xfox.ua.

теги: