Выбираем, в какой тренажерный зал пойти после праздников

В праздничные дни все себе позволяют немножко расслабиться, понежится лишний часок в кровати или насладится вкусом шоколадного тортика. После отдыха необходимо вернуть все на круги своя. Это касается и рабочих дней и обычного графика физических нагрузок.

Поэтому после праздников как раз время заглянуть в тренажерный зал: восстановить прежнюю форму или поставить себе новую цель и достичь идеальных параметров. В Киеве немало спортклубов, фитнес-центров, которые оснащены всем необходимым оборудованием, имеют профессионалов в своем штате, а также предлагают выгодные программы и абонементы.

Тренажерный зал: здоровье и красота

Body Style — современный спортклуб, который приглашает мужчин и женщин, а также юношей и девушек на занятия в зале. Тренировки проходят под руководством профессиональных инструкторов, тренеров, которые являются чемпионами Украины и Европы. В зале всегда комфортные и приятные условия, чтобы выложиться на полную и достичь максимального результата. Качество тренировок обеспечивается благодаря современному оборудованию.

BulldogGym – спортзал, который обещает, что мечта о выпуклых бицепсах и кубиках пресса превратиться в реальность. Добиться такого результата можно в их тренажерном зале. Инструкторы учитывают индивидуальные особенности каждого клиента, разрабатывают график занятий и следят за правильным выполнением упражнений. Посредством современного оборудования вы развиваете силу, достигаете желаемой формы, улучшаете реакцию. Занятия проводят тренеры высшей категории, а специальные карты от BulldogGym позволят сэкономить.

Energy Gym порадует клиента не только профессиональным подходом к тренировкам, современным оборудованием, индивидуальным подходом в выборе программ, но и интерьером. Все тренажеры имеют яркий насыщенный оранжевый цвет. Такой дизайн способствует заряду энергии, положительному настрою и комфорту клиентов. Зал обустроен тренажерами различного назначения:

  • грузоблочные;
  • кардиотренажеры;
  • свободные веса.

Администраторы порекомендуют оптимальный пакет занятий или приобретение клубной карты. И также можно заказать разовое занятие с тренером.

Спортивный клуб Ener Gym в своем широком спектре услуг предлагает клиентам воспользоваться современным тренажерным клубом. Профессионалы своего дела помогут вам достичь своей цели, организовать правильную физическую нагрузку и достичь желаемого результата.

Посещение спортзала – это залог здоровья, красоты и хорошего настроения.

теги: