Нишевые ароматы для особых случаев

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Нишевые ароматы для особых случаев

Подбор аромата – ответственное занятие, ведь достаточно сложно объяснить, почему один запах очень нравится, а другой вызывает раздражение. К тому же одни духи на каждом человеке раскрываются по-разному. Однако существуют такие ароматы, которые никого не оставят равнодушным – это нишевая парфюмерия.

Самый популярный аромат - EX NIHILO Fleur Narcotique

Одним из известнейших нишевых ароматов парижского дома является Fleur Narcotique. И это не удивительно, так как данные духи заслуживают особого внимания. Они насквозь пропитаны атмосферой Парижа и сочетают в себе женственность, самобытность, красоту, а также считаются элитными. <

Аромат Fleur Narcotique отлично подойдут мужчинам и женщинам, поскольку относятся к категории унисекс. Они соблазнительны и изысканы, а все благодаря тому, что имеют ярко выраженные нотки пиона. Кроме этого, в состав входят еще и жасмин с бергамотом и мускусом. Именно эти ингредиенты делают этот запах совершенным.

Такие духи относятся к нишевой парфюмерии, то есть отличаются тем, что были созданы в парфюмерных домах, славящихся своей давней историей и серьезным опытом на данном поприще. Над ними трудились креативные профессионалы, которые тонко прочувствуют любой запах. Также нишевая парфюмерия славится тем, что при ее создании используют достаточно необычные компоненты, но это только подчеркивает их индивидуальность. Приобрести данную парфюмерию вы можете на сайте компании "АРОМАТЕКА".

Будоражащие духи Agonist

Эти духи пользуются успехом по всему миру и удачно представляют парфюмерный дом Швеции нишевого направления. При их создании творцы были вдохновлены северными пейзажами, поэтому во время их использования можно окунуться в зимнюю сказку.

В Agonist сочетаются только редкие и натуральные компоненты. Они тоже имеют направленность унисекс, благодаря чему их сможет по достоинству оценить цлюбитель уникальности и естественности. Также они подойдут для тех, кому подобает интеллектуальная мода и важен личный стиль. Здесь представлен широкий выбор духов из серии Agonist.

Byredo Blanche – базовой парфюм для каждого

На рынке парфюмерии среди бестселлеров следует выделить Byredo Blanche, который отличается тем, что воплощает все базовые ингредиенты духов. Вдыхая этот аромат можно услышать древесные нотки, розу и альдегиды. Данные духи можно использовать как базу, поскольку они подойдут практически каждому. При этом аромат любой образ сделает дополненным и целостным. Перейдя по ссылке на сайт компании "АРОМАТЕКА" вы сможете получить более подробную информацию о парфюме.

В нем соединяются ирис с пионом и нотками нероли. В такую цветочную клумбу хочется окунуться, чтобы вдыхать этот запах целый день. А вот чистоту и прозрачность в духи привносят альдегиды, которые удачно сочетаются со всеми остальными компонентами. Благодаря такому приятному составу Byredo Blanche относятся к классической композиции, которая привлечет как мужскую, так и женскую аудиторию.

Эти духи также относятся к нишевой парфюмерии. Они удивляют, бросают вызов и навсегда влюбляют в себя.