«Sky Fitness» — фитнес-клуб премиум класса в Киеве

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Давно известно, что физическая активность влияет на физическое и психическое здоровье. Чтобы оставаться молодым и здоровым, наше тело должно ежедневно подвергаться усилиям. Именно поэтому мы все чаще посещаем фитнес-клубы и спортивные залы. И тут возникает вопрос: как правильно выбрать фитнес-клуб?

Фитнес клуб премиум класса

Фитнес-клуб «Skyfitness» - это гораздо больше, чем просто скромный тренажерный зал и групповая комната. Он расположен в центре Киеве на крыше ТРЦ «Гулливер» на Печерске, в 100 метрах от метро «Дворец Спорта», рассчитан на премиальную аудиторию. Здесь вы можете не только заниматься на высококачественном оборудовании последнего поколения, но и проводить тренировки индивидуально с квалифицированными инструкторами, а также получить индивидуальное меню. <

В клубе есть:

  • большой тренажерный зал с современным оборудованием
  • бассейн, где проводятся занятия по разным водным видам спорта
  • секции для детей и подростков
  • занятия по единоборствам
  • релакс зона
  • услуги массажистов и диетологов

Головокружительное разнообразие самых модных занятий фитнесом, предлагаемых клубом, придадут вам ощущение блаженной роскоши и убеждения, что каждая минута, проведенная здесь, стоит этих денег.

Если у вас есть членский билет в таком клубе, вы получите множество привилегий, таких как индивидуальные тренировки или возможность приглашать гостей на совместные тренировки.

Что вам нужно?

Прежде чем посетить фитнес-клуб, в котором вы будете тренироваться, сначала подумайте о том, что вы ищете. Планируете ли вы принять участие в организованных групповых мероприятиях? А может, тренажеров в спортзале хватит? Вы заинтересованы в сжигании жира или решили привести свой внешний вид в желаемую форму? Вы планируете расслабляющую тренировку или работу над своими формами? Вам нужно растянуть или, возможно, укрепить мышцы? Проверьте расписание и ознакомьтесь с точным предложением клуба, которое будет соответствовать вашим ожиданиям.

Бассейн

Если вы любите плавать, фитнес-клуб «Sky Fitness» это то, что вам нужно. На территории клуба имеется шикарный спортзал с 25 метровым бассейном с чистой водой без хлора, где проводятся тренировки различного направления, как для детских, так и для взрослых групп: аквааэробика, водные программы, а также, детский персональный тренинг.

Спортивные единоборства

«Sky Fitness» - это идеальное место, чтобы испытать себя в самых популярных единоборствах. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или продвинутым в этом виде спорта, вы найдете подходящего тренера и тип занятий: рукопашный бой, бокс, каратэ, спортивная борьба. Тренировки проводятся в профессионально оборудованном помещении с необходимыми аксессуарами.

Преимущества тренировок:

  • навыки самообороны,
  • улучшение физической формы,
  • интересная альтернатива формированию тела.