Почему стоит выбрать профессиональные маски для волос

Ольга Станішевська | Все новости автора
маска для волос

Секрет здоровых, сильных и блестящих волос кроется в тщательном и комплексном уходе. Когда шампуня и кондиционера уже недостаточно, стоит выбрать профессиональные маски для волос. По сравнению с кондиционерами эти косметические средства насыщены полезными веществами, благодаря чему их действие намного сильнее. 

Хотите воплотить в жизнь свои мечты о красивых волосах? Делайте ставку на профессиональные продукты. Маска для волос снабдит ваши волосы множеством ценных, полезных компонентов, благодаря которым пряди станут моментально увлажненными, напитанными, разглаженными и блестящими, одним словом - идеальными!

Профессиональные маски для волос

Вспомните, как выглядят ваши волосы сразу после посещения салона, какие они на ощупь, как уложены и как пахнут. Маски для волос из предложения Artalex подарят вам вау-эффект, не выходя из дома. Благодаря им ваши волосы будут красивыми, как будто вы только что вышли из парикмахерской. В чем секрет этих продуктов?

Профессиональные маски для волос характеризуются тщательно подобранными, часто инновационными веществами. Они содержат концентрированные ингредиенты, которые сильнее и, следовательно, более эффективны, чем их обычные аналоги. К ним относятся:

  • питательные масла, 
  • регенерирующие протеины 
  • жирные кислоты
  • шелк 
  • кератин.

 

Кроме того, их формулы разработаны с учетом конкретных потребностей волос. Важно отметить, что они не маскируют проблемы, а проникают в их суть и таким образом эффективно устраняют их. В результате сухие волосы мгновенно увлажняются и разглаживаются, поврежденные волосы глубоко питаются и восстанавливаются, а ослабленные волосы укрепляются и таким образом возвращают себе былую жизненную силу.

В ассортименте вы найдете парикмахерские маски для волос, которые выставляются в известных салонах. В ассортименте косметика таких торговых марок, как Alter Ego, OWAY Rolland,

Echosline, MoroccanOil, Pure Brazilian и другие.

Выберите подходящую маску и превратите свою ванную комнату в профессиональную парикмахерскую.

Парикмахерские маски для всех типов волос

  1. Кератиновые маски, способны восстановить самые поврежденные пряди.
  2. Восстанавливающие и дисциплинирующие маски – для непослушных волос.
  3. Разглаживающие маски решат проблему сухих и пушистых волос.
  4. Маски для защиты цвета – для волос после окрашивания.
  5. Укрепляющие продукты позаботятся об ослабленных волосах.
  6. Очищающие маски идеально подходят для жирных волос.
  7. Также есть косметика для обесцвеченных волос, требующих особого ухода. Обладательницы длинных, ломких или чувствительных волос также найдут для себя идеальные продукты.

Экстракты растений в масках для волос

Маски часто содержат растительные экстракты – особенно это касается тех, которые следует наносить не только на волосы, но и на кожу головы – они не содержат силиконов, которые могут раздражать кожу головы. Экстракты растений ценны тем, что являются активными веществами – питают, восстанавливают и восстанавливают волосы, улучшают их внешний вид и усиливают цвет. Они являются ценным источником витаминов и минералов, содержат каротины, фитостеролы, обеспечивают волосы аминокислотами, стимулируют рост волосяных луковиц, питают и успокаивают кожу головы.