Профессиональный уход за волосами от Keune

Ухаживать за своими волосами каждый привык по-разному. Именно поэтому большинство людей наслышаны об итальянской, немецкой, французской косметике для волос. Но вот незадача – прекраснейший бренд профессиональных средство по уходу за волосами уже более 90 лет существует в Голландии. Косметика Keune – это настоящий рай для тех, кто любит профессионально ухаживать за волосами. Вы еще не слышали об этом бренде? В таком случае, время пришло!

История компании <

Впервые этот бренд заявил о себе в 1922 году, когда его основатель Ян Кен начал продажу своих собственных фармацевтических средств в своей же аптеке. На тот момент у него уже был завод для производства лекарственных средств, поэтому задача не представлялась трудной. Первое средство, которое пленило сердца парикмахеров и их клиентов стал препарат для горячей завивки, который был представлен в 1923 году. Почти через четверть десятилетия Ян представил публике еще один препарат, который также пользовался успехом. Это был крем для холодной завивки. Благодаря недюжинному таланту Яна данное средство было полностью безопасно для волос, поэтому никто не боялся применять его на себе. На сегодняшний день косметика для волос Keune продается не только через сети салонов красоты. Во многих интернет-магазинах Вы сможете также приобрести их продукцию по максимально демократичной цене.

Два основных преимущества средство от Кёне

Первое преимущество, как Вы уже догадались – полная безопасность продукции. Парикмахеры по всему миру успешно используют в своей практике эту косметику, не переживая о возможных побочных эффектах, потому что их просто нет. Это косметика для волос класса премиум, которая уверенно держит марку уже почти столетие.

Второе преимущество состоит в высочайшей эффективности этой косметики. Добиться этого производителям удалось благодаря внедрению большого количества натуральных биологически активных добавок к препаратам. Зная это, профессиональные стилисты могут получить самые замысловатые прически в кратчайший срок, применяя косметику «Кёне».

Какую продукцию Вы можете купить?

Заинтересовала косметика Keune: купить в Киеве ее можно не только в салонах красоты, при большом желании Кёне купить можно и в интернет-магазине косметики. Здесь представлен широкий ассортимент товаров от этого производителя. Купить Keune прямо сейчас не составит труда!