26.06.2019, 09:47

15 лучших беговых кроссовок в 2019 году

Ольга Станішевська | Все новости автора
кроссовки найк

Покупаете ли вы самую первую пару или заменяете избитые на дороге любимцы, покупка кроссовок никогда не была легкой задачей. Вашему вниманию предлагается множество брендов, каждый из которых имеет обувь для разных видов тренировок.

Как выбрать лучшие кроссовки

Решение о том, как выбрать лучшие кроссовки, во многом зависит от того, сколько и как часто вы планируете в них бегать. Если вы только начинаете или просто наслаждаетесь случайными пробежками, вам следует искать пару с достаточной амортизацией и стабильностью, которая сделает бег максимально приятным.<

Если вы ищете тренировочную обувь для достижения конкретной цели, скажем, соревнования на длинные дистанции, такие как марафон, вам нужна обувь, которая была бы удобной и достаточно прочной, чтобы выдерживать тяжелые тренировки. 

Мы рекомендуем измерять ваши ноги дома и внимательно изучить руководства по размерам, указанные на сайтах брендов. Вам также следует подумать о том, чтобы взять больше на половину размера по сравнению с тем, что вы обычно носите, чтобы пальцы ног куда-то двигались, поскольку они постоянно ударяются о землю. Таким образом вы легко можете подобрать пару, зайдя в интернет-магазин спортивной обуви SneakerStudio.Список лучших кроссовок для 2019 года, представленный ниже, включает предложения от известных брендов, таких как Nike, Adidas, New Balance, а также от HOKA ONE ONE и Brooks. Независимо от ваших беговых способностей или опыта, вы найдете что-то для себя.

1. Nike Pegasus 36
Подходит для: новичков, ежедневных тренировок. 
Основные характеристики: Полноразмерный блок Zoom Air в межподошве, специальная сетчатая верхняя часть с дополнительными перфорациями для улучшения воздухопроницаемости в местах с высокой температурой, таких как передняя часть стопы, более тонкий каблук и язычок для уменьшения объема. 

2. Adidas Ultra Boost 19
Подходит для: начинающих, ежедневных тренировок, восстановительных упражнений. 
Основные характеристики: Оптимизированное усиление с повышением на 20% в средней подошве, система Torsion Spring для расширенной поддержки (смягчает удар при приземлении), материал верха Primeknit 360 и обновленная 3D-каблук-рамка для адаптивности и поддержки. 

кроссовки

3. HOKA ONE ONE Clifton 1
Подходит для: длинных дистанций, скоростных забегов. 
Основные характеристики: Это переиздание популярного классика Clifton 1 от HOKA ONE ONE, отличающееся легким и дышащим верхом, межподошвой EVA для упругости и тем же сине-желтым цветом.

кроссовки

4. Adidas Adizero Adios 4
Подходит для: длинных трасс, скоростных забегов. 
Основные характеристики: сетка, верх из ткани и синтетики; усилинная межподошва; резиновая подошва для сцепления как во влажных, так и в сухих условиях. 

кроссовки

5. Salomon Predict RA
Подходит для: ежедневных тренировок, для начинающих. 
Основные характеристики: формованная пятка и канавки в средней подошве обнимают ногу для хорошего уровня поддержки и амортизации, гибкая сетка сверху, обычная система шнуровки. 

6. Nike Gyakusou Turbo
Подходит для: спринта, тренировок на треке. 
Основные характеристики: Высокотехнологичные кроссовки оснащены системой переключения шнуровки, светоотражающими деталями, межподошвой ZoomX и резиновой подошвой, ориентированной на тягу. 

7. ASICS MetaRide
Подходит для: длительных и восстановительных тренировок.
Основные характеристики: Самая легкая в своем роде межподошва Flytefoam от ASICS обеспечивает непрерывную и упругую амортизацию, обтекаемая вязаная верхняя. 

кроссовки

8. Nike Vaporfly Flyknit
Подходит для: скоростных забегов, тренировок на треке, бега в темпе. 
Основные характеристики: Легкий и дышащий верх Flyknit находится на основе знаменитого бренда ZoomX из пенопласта и углеродного волокна. 

9. Saucony Kinvara 10
Подходит для: опытных бегунов, ежедневных тренировок, длинных пробежек. 
Основные характеристики: Легкая модель Kinvara 10 имеет конструкцию верха подошвы EVERUNTM для повышения отдачи и амортизации энергии, спроектированную верхнюю часть сетки и межподошву EVA+. 

10. New Balance Fresh Foam Zante Pursuit
Подходит для: спринта, тренировок на треке. 
Основные характеристики: Это хорошо смягченные, но не слишком неуклюжие кроссовки имеют промежуточную подошву, созданную из одного куска пены, чтобы обеспечить мягкую и естественную посадку. Вы также найдете верх из синтетической сетки и сапожную конструкцию для носка. 

11. Skechers GOrun Razor 3 Hyper
Подходит для: скоростных забегов. 
Основные характеристики: Прочный полупрозрачный верх из рипстопа с сеткой обеспечивает поддержку и воздухопроницаемость, бесшовный не растягивающийся верх для дополнительного комфорта, резиновая подошва для прочности и сцепления, отзывчивая и сверхлегкая межподошва HYPER BURST. 

12. Nike ZoomX Vaporfly NEXT%
Подходит для: скоростных забегов, тренировок на треке, пробежек. 
Ключевые особенности: полноразмерный пенопласт ZoomX, уменьшенное смещение с 11 до 8 миллиметров для более стабильного ощущения, усовершенствованная система тяги и верх, изготовленный из новой ткани под названием Vaporweave. 

13. Brooks Adrenaline GTS 19
Подходит для каждого типа. 
Основные характеристики: прокладка межподошвы BioMoGo DNA динамически адаптируется к вашему шагу, встроенная «ударная накладка» обеспечивает плавные переходы от пятки к носку, а система GuideRail удерживает избыточное движение, чтобы предотвратить травмы колена. 

14. New Balance 880v9
Подходит для: ежедневных тренировок, для начинающих. 
Основные характеристики: New Balance 880v9 - это безупречная и очень прощающая обувь, на которую можно положиться. Сетчатый верх, резиновая передняя часть. 

15. Аdidas Energy Boost
Подходит для: ежедневных тренировок. 
Основные характеристики: Усиленная межподошва для отзывчивой и возвращающей энергию амортизации, четырехсторонняя эластичная сетчатая верхняя часть для гибкости и воздухопроницаемости, а также клетка TPU для наилучшего прилегания в средней части стопы и пятки.