05.03.2020, 20:18

Уличный стиль с женскими кроссовками от Balenciaga

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Обувь – это очень важный предмет гардероба, который способен либо удачно дополнить образ, либо же испортить его. По обуви можно многое сказать о самом человеке и его вкусе. Теперь это не просто изделие, защищающее ноги от внешнего воздействия, но и предмет, несущий в себе эстетические и утилитарные функции. Существует много видов обуви, но наиболее удобными считаются, конечно же, кроссовки. К тому же сегодня их можно удачно сочетать даже с платьем или юбкой.

Спортивная обувь от Balenciaga

Кроссовки не только удобные, но они еще служат отличной защитой. Поэтому в специальной обуви нуждаются люди различных профессий, а также любители активного отдыха. И соответственно множество фирм занимается изготовлением такой обуви. А вот самое яркое подтверждение уличной моды – женские кроссовки Balenciaga.

К слову, Balenciaga не так давно выпустила новую коллекцию одежды, обуви и даже аксессуаров, как для мужчин, так и для женщин. В нашей стране особенной популярностью пользуется спортивная обувь дома моды «Balenciaga», выделяющаяся своим дизайном, качеством ну и, конечно же, комфортом.

Обувь этой фирмы известна тем, что имеет массивный силуэт. Такая особенность не может не понравиться стильной девушке. При этом существует несколько видом кроссовок Balenciaga, среди которых

  • - Triple S,
  • - Speed Trainer,
  • - Race Runner.

Последняя модель сочетает много материалов, в частности, замшу, кожу, неопрен, сетчатую ткань. Эта комбинация дополнена еще декоративными лентами, а шнуровка скрыта посередине кроссовок. Такое необычное сочетание сегодня очень популярное и поможет сделать оригинальным практически любой наряд.

Как ухаживать за кроссовками Balenciaga?

При покупке дорогой обуви всегда хочется, чтобы она прослужила как можно дольше. Для этого следует ознакомиться с универсальными советами по уходу за кроссовками:

  1. Во время покупки обуви следует обзавестись и специальным средством от влаги. Если им пользоваться регулярно, то обувь не будет промокать и на долгое время не потеряет своей первозданный вид.
  2. После каждого загрязнения обувь необходимо тщательно очищать. По завершению прогулки нужно осматривать свои кроссовки и приводить их в порядок. При сильном загрязнении подойдет только мытье под краном.
  3. Особенное внимание следует уделять подошве. Если кроссовки с белой подошвой, то ее нужно чистить регулярно. С загрязнениями отлично справится щетка с содовым раствором.
  4. Сушить кроссовки тоже надо правильно. Возле батареи или другого источника тепла сушить обувь для спорта запрещается. В противном случае они могут изменить форму, и в них уже будет совсем некомфортно ходить. Кроссовки должны сушиться при естественной температуре. Пусть на это уйдет больше времени, но обувь будет иметь прежний вид.
  5. Если кроссовки используются для спорта и их надо очищать каждый день, то можно воспользоваться машинной стиркой. Но для этого нужно иметь специальный мешок, а стельки со шнурками стоит перед процедурой достать.

Если придерживаться таких простых правил, то кроссовки Balenciaga прослужат намного дольше и порадуют свою хозяйку удачным сочетанием красоты и комфорта.