23.12.2021, 20:08

Женские кошельки для ценителей качества и стиля

Ольга Станішевська | Все новости автора
женский кошелек

Кошелька можно и не иметь. Но это очень неудобно. Если его нет, приходится суетиться и спешно искать необходимое по всем карманам, сумочке, пакетам… Поэтому лучше приобрести. Это намного облегчает существование, а женщине тем более.

Ассортимент

Выбор велик. Только на сайте https://inbag.ua/ru/wallet-jenskiy.html есть 5 страниц с фотографиями и описанием кошельков разных форм, цветов и размеров. Если купить женский кожаный кошелек здесь, то можно сэкономить в будущем. Потому что это действительно качественная добротная вещь. Она прослужит долго. И вам точно не придется озадачиваться покупкой нового изделия через год-два.

Цветовая палитра

Определиться с цветом женского кошелька иногда очень сложно. Их не 2-3, как у мужских портмоне. К тому же существует множество советов, следуя которым можно привлечь деньги. Некоторые подбирают в строгом соответствии знаку Зодиака. Предлагают смотреть на последнюю цифру года рождения. Рекомендуют складывать цифры из даты рождения. Традиционно красный считают оптимальным вариантом. А оттенки синего - не наилучшими для “денежного домика”.

Качество материала

Не знаю, стоит ли для привлечения денег ориентироваться на существующие приметы и поверья. Их так много в Интернете! Но одно ясно: аксессуар из качественной натуральной кожи прослужит не один десяток лет. Приумножит ли он богатство? Тоже вопрос. Но то, что расскажет о солидности и статусе своего обладателя, - это точно.

Размер

С размером тоже есть нюансы. Многие говорят, что купюры не должны быть сложены. Тогда им будет комфортно. Якобы они сами захотят находиться в таком кошелечке и привлекут еще больше денег. Каждому следует решать этот вопрос, руководствуясь соображениями удобства и целесообразности.

Веский аргумент

Никто не будет спорить, что этот предмет необходим. Он поможет систематизировать и сохранить многие мелкие вещи:

  • карточки: банковские, дисконтные, подарочные, визитные;

  • билеты;

  • абонементы;

  • водительские права и другие документы.

Однако есть вероятность, что с его утерей или кражей уйдут не только деньги, но и другие ценности, которые могут оказаться гораздо дороже. Поэтому следует быть осторожными. И все-таки не собирать все в одном месте. Особенно это касается женщин, которые часто кладут такие кладязи ценных вещей в сумочки, а не в нагрудные карманы, как это делают многие мужчины.

Исходя из вышеизложенного, делаем вывод: кошелек - это помощник. Сделанный из натуральной кожи - красивый долговечный помощник. И его надо уметь выбирать.

теги: