25.06.2019, 10:38

Что говорит чехол для телефона о вас как о личности

Ольга Станішевська | Все новости автора

Мы стараемся одевать наши телефоны с такой же тщательностью, как и себя, и выбор чехла может многое сказать о вашем чувстве стиля и индивидуальности. Тем более выбор сейчас довольно обширный - на kero.com.ua/ классические, защитные, водонепроницаемые.

Классика
Вы ответственны, хотите защитить свое устройство, но не хотите ничего необычного. Вы пропускаете узоры, украшения и модные технические аксессуары в пользу классической шикарной кожаной одежды. <

Прозрачный
Вы кажетесь совершенно уравновешенным человеком. Никто никогда не заподозрит, что вам есть что скрывать. Вы открытая книга, верно? За исключением того, что вы хотите, чтобы все так думали. Но, на самом деле, у вас много секретов. 

Чехол с аккумуляторной батареей
Спасибо, что нашли драгоценное время из своего плотного графика, чтобы прочитать эту статью. Вы невероятно важный и успешный бизнесмен. Чехол для телефона обеспечивает дополнительную энергию, потому что вы разговариваете по телефону с утра до ночи. Звонки, тексты, электронные письма, истории из Instagram, ваш день длиннее, чем у большинства людей, и качество вашей работы является свидетельством этого. 

Фирменный
Бренд даже не имеет значения, чехол просто нужно видеть из космоса, чтобы все знали, что на вашем банковском балансе больше двух цифр перед десятичной точкой.
Конечно, дизайнеры чехлов для телефонов Gucci ничего не знают о слабых местах телефона, которые требуют необходимого усиления в случае падения, но они точно знают, как вышить логотип на пластике. Вы купили эту обложку, чтобы показать, насколько вы богаты, но о защите телефона вы не думаете. 


 
Новизна
Вы просто любите ночь, не так ли? Любите избегать суровых жизненных реалий, посмеявшись с друзьями. Быть жизнью и душой вечеринки - это все веселье и игры, но каждый вечер - одиночество. Поэтому проводите как можно меньше времени дома.


 
Без чехла

Вы бунтарь, которого просто невозможно приручить. Вы живете на грани, не так ли? Вы рискуете, не боитесь смерти. Или вы купили смартфон красивой формы, чистыми линиями, современным стиль ... список можно продолжить), так зачем скрывать свое устройство за чехлом?