28.07.2019, 12:05

Нишевые и дизайнерские духи: что выбрать

Ольга Станішевська | Все новости автора

Нишевые парфюмерные бренды становятся более популярными: за последние несколько лет произошло значительное увеличение количества магазинов, которые продают эти роскошные ароматы. Отраслевые аналитики сообщают, что постепенно небольшие нишевые парфюмерные бренды уже забирают долю рынка парфюмерной индустрии.


«Ниша» - это термин, придуманный для описания редких видов парфюмерии. Нишевые духи источают интересный и особенный аромат, который трудно найти. Да, они обычно стоят дорого, но, тем не менее, поклонники парфюмерии находят большую ценность в каждой капле.
Покупая нишевые духи, вы получаете по-своему уникальный продукт, так как в отличии от дизайнерских духов, они доступны в ограниченном количестве. Это означает, что люди, выбирающие нишевые духи, имеют право носить эксклюзивные и оригинальные ароматы, совершенно уникальные по сравнению с тем, что обычно носят «обычные» люди.
В битве между дизайнером и нишевой парфюмерией оба варианта имеют свои сильные стороны, что делает каждый вариант достойным. Но все же вопрос остается.
Стоит ли переходить с дизайнерского парфюма на нишевый?
Ответ на самом деле зависит от ваших личных предпочтений и стандартов. Так как выбор вашего аромата может рассказать вашу историю, вы - в лучшем положении, чтобы знать, что подходит больше всего. <

Вот некоторые моменты, которые вы должны рассмотреть:

  • Доступность

Простое путешествие в торговый центр подарит вам широкий выбор дизайнерских ароматов. Нишевые ароматы, с другой стороны, теперь стали более доступными благодаря появлению новых бутиковых парфюмерных домов и нишевых парфюмерных магазинов в Интернете.

  • Стоимость

Дизайнерские духи могут оказаться безудержным победителем, когда речь заходит о стоимости, потому что они сравнительно дешевле, чем нишевые бренды парфюмерии. Но, продолжая оценку, нишевые духи не могут быть слишком дорогими, особенно если вы посмотрите на качество и стойкий аромат, который он предлагает.

  • Аромат

Ваш выбор аромата имеет решающее значение при выборе парфюма. Ваше предпочтение обычно зависит от того, как вы хотите использовать свой аромат. Хотите просто пахнуть великолепно? Или вы желаете еще и быть запоминающимися из-за вашего уникального аромата? Существует широкий выбор дизайнерских парфюмов, которые бывают самых разных видов, проблема в том, что многие люди их уже носят. Если вы хотите что-то уникальное и более личное, вы найдете нишевые духи достойным выбором.