24.04.2020, 14:23

Временные татуировки – твой новый имидж

Ольга Станішевська | Все новости автора

В твоей жизни бывали моменты, когда хочется изменить абсолютно все? Выбросить все из шкафа, скупить десятки пар новой обуви или поменять внешность кардинально? Сделать ирокез и забить 90% тела татуировками? Конечно, ты можешь сделать все это прямо сейчас, но существует большая вероятность, что вскоре пожалеешь и захочешь вернуть все на свои места, и если прическу можно изменить в парикмахерской, то что делать с тату по всему телу? Почему бы в самом начале пути преображения не присмотреться и взять временные татуировки?  

Ностальгия из детства или новый тренд?

Флеш тату покоряли тренды не единожды. Помнишь, когда в детстве после школы бежал с друзьями в ларёк возле дома, покупал жвачки в надежде найти там временную татуировку и стать самым крутым во дворе. Спустя 2-3 года о них все забыли и в последние пару лет они вновь ворвались в мир. Теперь флеш тату можно найти не только в упаковке от жвачки, они продаются в трендовых онлайн-магазинах. Технология нанесения осталась такой же, знакомой с детства: выбираешь картинку, вырезаешь, очищаешь участок кожи, отклеиваешь от рисунка защитный слой, прикладываешь, на протяжении 30 секунд смачиваешь водой, готово! Держаться современные тату намного дольше прежних: «переводилки» из жвачек стирались за пару дней, а новенькие временные тату смогут радовать обладателя 2 недели. Разнообразие рисунков тоже изменилось. Сегодня ты можешь подобрать татуировку совершенно любого дизайна и сложности, разных цветов и размеров.

Временные татуировки – элемент стильного образа

Если ты думаешь, что татуировки (даже временные) созданы лишь для того, чтобы тешить самолюбие обладателя и для тихого рассматривания их перед зеркалом вечерами напролёт, ты ошибаешься. Флеш тату стали настоящим модным прорывом. На фешн-показах современных дизайнеров не редко увидишь модель, полностью покрытую татуировками. Тысячи профессиональных фотосъемок проводятся с использованием таких рисунков. Они придают модели особого шарма и становятся настоящей изюминкой фотографии в целом.

Бывает, что полностью собрал образ. Подобрал футболку, штаны, кеды в соответствии с настроением, уже готов выходить и резко понимаешь, что чего-то не хватает. Если украсишь руки переводными тату, образ заиграет совершенно новыми красками. Благодаря огромному спектру цветов и видов флеш татуировок, легко подобрать их абсолютно на разные жизненные случаи. Например, сегодня ты хочешь быть «крутым пацаном» с рукавами, завтра тебе понравится образ «скейтера» в рваных джинсах, огромной футболке и с тату на лице. А может ты хочешь создать женственный образ, надеть длинное платье и каблуки: тогда татуировка с нежным цветком, милой надписи будет очень кстати.

Как известно, временные тату держаться на коже до двух недель. Что же делать, если ты очень непостоянный и каждые пару дней хочешь перемен, новизны? При особом желании татуировку можно стереть, смочив ватный диск любым косметическим маслом и тщательно потерев нужную область.

Почему переводные тату?

Как ни странно, флеш татуировки могут посоревноваться с настоящими в нескольких параметрах:

  1. Цена. Хочешь сделать большую картинку у профессионального мастера? – Будь готов выложить за это целое состояние. Временные тату очень бюджетны.
  2. Возможность стереть. Далеко не все обладатели рисунков на теле думали, что в будущем смогут пожалеть о них. Флеш-тату держаться недолго, а при желании, можно избавится от них досрочно.
  3. Нет ограничений в возрасте. Ты сможешь быть самым крутым в школе или даже детском саду, делать картинки любой сложности и размера. Мама не будет против.

Заказывай временные тату, становись ярче!

теги: