24.01.2023, 15:12

Одежда украинских брендов: где искать качественные и стильные вещи?

Ольга Станішевська | Все новости автора

 

Украинская фэшн-индустрия начала свой путь относительно недавно. Первые Недели моды в нашей стране принялись проводить в конце 1990-х. Украинским производителям одежды понадобились десятилетия, чтобы завоевать любовь соотечественников. Некоторые так и не смогли выдержать конкуренцию с покорившими мировой рынок западными брендами. Другие же, как Goldi, сами стали серьезным соперником для европейских торговых марок.

Почему бренд Goldi стоит вашего внимания?

Goldi — украинский бренд, который производит стильную повседневную одежду для женщин, мужчин и детей. Магазины компании посещают сотни покупателей, многие из них затем пишут о Goldi отзывы про свои впечатления о продукции.

История бизнеса началась в далеких 1990-х, когда предприниматель из Ровно Олег Червонюк занялся пошивом и продажей модных в то время юбок-резинок. Но он не хотел останавливаться.

Посещение сотен предприятий в разных странах мира с целью изучения их опыта. Первые контракты с коллегами в Польше, Сирии, Индии. Покупка первой швейной фабрики. Потом еще одной. Так, шаг за шагом, Goldi превратилось в предприятие, которое в день производит более 10 тонн текстильной продукции, а фирменные магазины бренда есть в самых модных ТРЦ страны.

Как компании удалось завоевать любовь клиентов, понять легко. Ведь в одежде Голди соединилось все, что ценят покупатели во всем мире:

  • высокое качество материалов и пошива;
  • модные фасоны;
  • широкий выбор;
  • доступные цены.

За счет того, что предприятие шьет одежду из тканей собственного производства, стоимость готовой продукции существенно ниже, чем импортные вещи аналогичного качества.

Где можно купить одежду Goldi?

Сеть фирменных магазинов Голди довольно широкая. Представительства компании есть в большинстве крупных городов. А те, в чьем городе нет фирменной торговой точки бренда, всегда могут сделать покупку онлайн в официальном интернет-магазине. В каталоге есть полный ассортимент вещей из последних коллекций Голди, которые можно приобрести с доставкой по Украине.