30.01.2023, 16:05

С чем носить женские кроссовки? ТОП-3 модных решений

Ольга Станішевська | Все новости автора

 

Несколько десятков лет назад аутфит с кроссовками без всяких сомнений был спортивным. С обычной одеждой надевали только лишь белые и светлые кроссовки, многие сочетания считались «дурным тоном». Сейчас же модницы получили полную свободу действий. Самое главное – приобрести качественную обувь, в которой будет очень комфортно.

В интернет-магазине Мегаспорт можно приобрести кроссовки женские таких известных брендов, как Puma, Nike, New Balance, Champion, Anta. Здесь найдутся модели как для спортивных тренировок, так и для повседневной носки. Воспользуйтесь удобной системой фильтров, чтобы найти свой идеальный вариант, а Megasport побеспокоится о том, чтобы от процесса шопинга вы получили только лишь удовольствие. Megasport – это оригинальная продукция, качественное обслуживание и отличная возможность сэкономить при помощи акций и бонусной системы.

Джинсы и брюки: классический вариант

Сочетанием кроссовок с джинсами никого не удивишь, это современная классика. Можно выбрать скинни или подвернутые модели. Что касается верха, то гармонично будут смотреться:

  • футболка;
  • рубашка;
  • свитшот;
  • худи.

Что касается брюк, то с кроссовками можно носить дудочки, чиносы, бананы и клеш. Иногда довольно удачно будут смотреться и строгие брюки со стрелками.

Платья и юбки – никаких табу!

Раньше было сложно представить себе такие варианты, а сейчас сочетание кроссовок с платьями и юбками – это яркое воплощение стритстайла. Можно выбрать длинный сарафан или мини-платье, пышную или классическую узкую юбку.

Для классической и офисной одежды рекомендуется подбирать однотонную обувь белого или черного цвета. Отличной парой для воздушной одежды из летящей ткани станут легкие кеды, а вот от объемных моделей стоит отказаться. Что касается цветового решения, то следует избегать «эффекта перебора» – к однотонному платью можно выбрать яркую обувь, а вот если наряд поражает цветовым разнообразием, то кроссовки должны быть «спокойными».

Сочетание с пальто – модный тренд

Когда-то такое сочетание считалось безвкусицей, а сейчас это модный тренд, причем длина и фасон пальто особого значения не имеют. Зачем расставаться с любимой обувью зимой, если существуют высокие модели с утеплителем? В случае  комбинирования зимних кроссовок с пальто будут действовать общие правила цветового сочетания.