03.02.2023, 11:39

Что такое бодистокинг зачем он нужен и как его носить?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Бодистокинг - один из самых сексуальных элементов нижнего белья. Другое его название – эротический комбинезон или кэтсьюит. Их изготавливают из прочной эластичной сетки, однотонной или с красивыми узорами. Благодаря тому, что сетка хорошо тянется, бодистокинги подходят девушкам с любым типом фигуры. В зависимости от размеров сетки, эротические комбинезоны идеально сидят на девушках с размерами одежды от XS до 2XL. Они идеально садятся по фигуре, плотно облегая ее и акцентируя внимание на желаемой части тела.

Такое белье подойдет тем, кто любит часто менять образы и при этом быть сексуальной и грациозной. Подобрав правильную модель и цвет бодистокинга, можно кардинально поменять настроение и сценарий вечера. Существуют такие эротические комбинезоны:

  • в мелкую либо в крупную сетку;
  • с узорами;
  • с открытым доступом;
  • с прорезями на бедрах;
  • с открытой спиной или декольте;
  • полностью закрытые;
  • с рукавами или без них.

Бодистокинг с открытым доступом добавляет пикантности и остроты в интимную близость. Модель с имитацией чулок – незаменимая классика, ведь чулки актуальны всегда, даже являясь частью бодистокинга. Это универсальное белье, которое имеет своих ценителей, благодаря большому количеству плюсов:

  • подходят любому типу фигуры;
  • поражают разнообразием моделей и цветов;
  • подчеркивают формы;
  • сделаны из качественных, приятных материалов;
  • имеют доступную цену;
  • помогают разнообразить интимную жизнь.

С помощью бодистокинга можно создать как романтичный, так и более провокационный и возбуждающий образ. Это отличные эротические ролевые костюмы, идеально вписывающиеся в ролевые игры, т.к. полупрозрачная ткань стимулирует фантазию и позволяет сполна насладиться соблазнительными видами. Правильно выбрав модель белья, можно сделать акцент на зонах, наиболее чувствительным к ласкам, например, на шее и ключицах или бедрах.

Бодистокинг со шнуровкой на спине или на груди добавит образу провокативности и таинственности. Не стоит переживать, что шнуровка будет сдавливать тело; так как комбинезон эластичный, она лишь подчеркнет привлекательность фигуры. Более скромный и закрытый комбинезон может полностью прикрывать шею, интимные части тела и ноги. Допускается небольшое разнообразие, например, бодистокинги с длинным рукавом или без рукавов вовсе; с еле заметным вырезом на груди, немного оголенными плечами.

Встречаются модели с обнаженными плечами, глубоким декольте и вырезами в районе живота или бедер. Эротическое белье оставляет неизгладимое впечатление на мужчину, ведь оно кардинально меняет ваш образ. Бодистокинг идеально подойдет тем, кто любит сводить сума своего партнера, а еще это хороший способ недорого пополнить свой гардероб оригинальным бельем.

Эротический комбинезон –это отличный способ наполнить отношения страстью и романтикой, для тех, кто только начал узнавать друг друга в интимном плане. Прозрачный комбинезон сетка лучше любых слов расскажет вашему партнеру о горячем темпераменте и готовности к экспериментам. Легкие ткани, из которых изготовлен бодистокинг, обволакивают тело, оставляя партнершу для мужчины загадочной и развратной соблазнительницей. Изящное плетение сетки и кружева вызовут океан эмоций и массу приятных возбуждающих ассоциаций.

Бодистокинг способен подарить уверенность в собственной привлекательности и сексуальности, а также вернуть былую страсть в сексуальные отношения пар, которые состоят в длительных отношениях. Бодистокинг дает возможность примерить новую роль, покоряя мужчину раз за разом. Для этого нужен лишь эротический комбинезон и желание оставить в сердце мужчины неизгладимый след.

теги: